Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:19, 25 апреля 2011

Balm Blemish cream

 

Всем привет! После создания темы на этот продукт, на форуме "Vse kz", я решила открыть свой блог, где буду делиться с Вами всеми моими отзывами о том или ином косметическом продукте,так как по своей сути я являюсь "Бьютиголиком".Очень люблю косметику во всех ее проявлениях)). У меня очень много всякой косметики: пудр, тональных кремов, теней, помад и блесков, а также любимых мной ВВ кремов)). Обо всех этих продуктах планирую писать в своем блоге. Итак свой первый пост я решила открыть ВВ кремами. Данный продукт я очень люблю и считаю ,что он должен заслуживать отдельного внимания.

Немного истории о данном продукте-первый ВВ крем был создан в Германии по спец. заказу для одной корейской кинозвезды,которая сделала пластическую операцию и данный крем должен был помогать быстрому восстановлению, а также помогать маскировать все следы операции. Далее этот крем обрел популярность в Корее. И начал производиться там. Изначально он использовался, как средство скорейшего  заживления и восстановления тканей после лазерных и пластических операций на лице. Поразительной была не только способность крема практически к полной маскировке рубцов и покраснений, но его удивительные лечебные и восстанавливающие свойства.

У меня в наличии около 20-25 кремов. Любовь к ним продолжается на протяжении около года, за это время я перепробовала множество разных видов кремов, и продолжаю пробовать дальше,надеюсь не останавливаться.))) С учетом того, что все они мне нравятся в большей или меньшей степени, но я все еще в поиске идеального ВВ крема.. На данный момент ВВ крема выпускает множество корейских брендов и даже популярные европейские марки типа Мас, Эсте Лаудер, Диор, Бобби Браун, Мэйбеллин  и т.д. Корейцы наносят ВВ кремами сверху базы Бумер. Я же наношу по настроению, когда сверху базы, когда самостоятельно, в зависимости от ВВ крема,который собираюсь нанести.

Начну свои отзывы с кремов фирмы Missha.

Итак мой первый ВВ крем это  классическая красная Missha «Perfect cover B.B cream». У меня тон 23, т.к тон 21 сильно выбеливает лицо.Тон сразу при нанесении дает эффект бледной кожи, но спустя минут 15 подстраивается под тон моей кожи. Обладает хорошим Спф 42.Матирует хорошо кожу и делает ее совершенной(все что обещают, то и делают).В течении дня лежит в неизменном первоначальном виде.Замазывает все погрешности, отлично выравнивает кожу. Расход минимальный. Он идет,как полноценный продукт..Проведя с ним разные экспериметы,я поняла,что дополнения в виде коректора ему не нужны,возможно нанесение сверху разве,что пудры-вуали или легкой рассыпушки,пудры.Но читая много отзывов на просторах интернета, я с удивлением обнаруживала,что многим он забивает поры. И для того,что бы он этого не сделал используют  спец.масло для снятия. Со мной же такого за время пользования не произошло. Он является одним из моих фаворитов и по сей день. Вот она на лице

Blog post image

Хоть и пишут,что данный крем для всех типов,но мое мнение ,что лучше всего он подходит нормальной или склонной к жирности и соответственно жирной коже.Так,как излишне сухую кожу он может стягивать и подчеркивать шелушинки.

 


0
375
7