Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:15, 23 апреля 2011

Вкусы, запахи..

Я очень люблю завтраки, и особенно выходные завтраки, когда все дома и можно собраться разговаривать и завтракать два часа и никуда не спешить. Да и вообще, для меня в завтраках или может утрах что-то  есть - запах кофе, солнечный свет.

Вот недавно принесли мне карамболу(я привыкла называть это "старфрут"). Я сделала из нее несколько не только вкусных, но и красивых завтраков.

Blog post image

Я вообще очень люблю этот фрукт и просто наслаждалась его доступностью в Тайланде, а друзья мне говорили, что он совсем безвкусный, но это не так..У него очень тонкий вкус, есть еще такие запахи с очень тонким ароматом, едва уловимым. Я поняла, что мне такое нравится и в еде и в ароматах и в эмоциях, то есть в жизни вообще. С другой стороны, мне очень нравятся терпкие запахи и вкусы - например, запах полыни или вкус джина или, вот только сегодня нюхала, запах помидорной зеленой ножки. И со вкусов и запахов это переноситися и на настроения и эмоции. В жизни и на сцене я люблю тонкие, едва уловимые эмоции и игру, а также прусь от гротеска. А что-то среднее, между этих крайностей, я пока что редко улавливаю. Хотя, как показывает практика, в основном все состоит из "среднестатического".

Гульнур мне как-то сказала совершенно крутую фразу, которую ей кто-то сказал: "С точки зрения статистики, тебя не существует."

Я очень хочу чтобы меня, в основном, окружали люди, которых не существует с точки зрения статистики! И пока они и окружают! Спасибо Вам!

0
233
1