Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:02, 23 апреля 2011

Вечерние мысли

Мысли:

Я ни когда не курил и не понимал что это... да и не курю хотя под весенний вечер на балконе душа так и тянет чем нить занять меня, увы привычка только смотреть в открытое небо, что дает иллюзию юности в котором я когда прибывал и вот покинул, и остался со своей картой жизни навертаной с помаркой рук что исправляли ошибки детства и понимая всего окружающего.

вечер... Как прекрасно небо в ночной мгле и так мало звезд, увы, городские будни ослепляют нас и воздух пропитан запахом уныния, усталости что сковывает немного, а мысли текут, как всегда унося меня от реалия и обманывая что я не ушел еще с детского двора и жду еще подарок судьбы как маленький мальчик, идущий в новый мир и радуясь новому, сокрушая каноны общества. И все же этот мир не покидает меня и не дает уйти и забыть все то что не покидало нас с самого детства, уверенность что все вокруг как и подобает должно быть таким каким мы его видим, прекрасным. И даже мысли о заботах не кажутся столь значимы, я б сказал даже как легкий полет состояния души во что то неизвестно но до глубины сознания знакомое нам,.. сложно описать состояние всего себя, оно как памятки воспоминаний приносящий радость одной за другим... Радоваться конечно хорошо, но здравый смысл как заподло возвращает на всея свой, и снова уныние, мысли режущий рассудок и цель,.. мнимая цель загнанная окружающими и потакающая бежать, но куда?

Куда? за чем? теряется весь смысл, а в ответ на вопрос у прохожего слышишь холодный восклик, "так надо иначе не могло бы быть" и вот, я снова убегаю куда то а мысли тянут…

прохладный воздух... воспоминания об ошибках вроде не значимых но еще на начале этапа моей жизни уже кажутся большими, грубыми и беспрецедентными... каждый вдох, вдох жизни на вящий мысли, даже сказать идей, мнимой и сладкой что тянет разум в неизведанное, но очень страшный круг откуда не вернуться. Отрадно так много на маленьком отрезке, и столько исправлений, и столько же уроков и заучивания, крик преподавателей и все же для чего то...

Постепенно осознаешь что неспроста все, есть правило, но индивидуального касающейся каждого, однако человек и его природа ищет монотонность и моногранность окружающего, и это превращается некий фанатизм и в агонию, даже сказать возможно больше но я это и  не испытывал, но все же серая масса уже готова, и радость наполняет меня и мысль что я имею правило или возможность на огонек, огонек что держится в души, правда, истина, но своя... но и это тоже сокровенно, всегда есть ключ и нет возможности без него...

0
270
1