Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:14, 23 апреля 2011

Токмагамбетов Адиль и Токмагамбетова Асем!

Blog post image

Адиль Токмагамбетов

Родился в Усть-Каменогорске.

Окончил Восточно-Казахстанский Государственный Университет имени Сарсена Аманжолова, Казахский Национальный Университет им. Аль-Фараби , Университет Международного Бизнеса. Работает руководителем компании в  телекоммуникационной сфере.

Хобби: книги, дайвинг, иностранные языки.

Заветное желание:
уникальная библиотека в собственном доме.

Лучший день в жизни:
«Поездка в горы, это было незабываемо, мы тогда с моей супругой были еще не женаты. Рано утром мы выехали загород, Алматы окружает очень красивая горная система, словами просто неописуема, это надо видеть. А самое красивое время это восход солнца, когда первые лучи солнца пробиваются сквозь ночную мглу. Необыкновенная свежесть, спускающаяся с гор и журчание горной речки. Тишина такая, что слышно как бьется твое сердце и рядом любимый человек. Спустя полгода мы поженились!».

О своем партнере по игре рассказывает: «Открытая, веселая, аналитический склад ума».

«Однажды в конце весны мы с друзьями пошли в горы, время очень быстро пролетело, и нам надо было успеть на последний автобус до города. Были уже сумерки, мы торопились. Я шел вторым и считал минуты до отъезда автобуса, совершенно несмотря под ноги. Вдруг внезапно мой друг вскрикнул: « осторожно змея!!!». Получилось так, что мой следующий шаг должен был быть прямо на змею, которая проползала в противоположную сторону. Услышав про опасность, я внезапно сделал такой прыжок, что прыгнул  более чем на 2 метра. Столкновения со змеей удалось избежать, и мы вовремя дошли до остановки. Этот случай многому меня научил. Хорошо, что все закончилось без инцидента».

Асем Токмагамбетова

Родилась в Аркалыке.

Окончила Томский Государственный Университет.

Умеет и любит: вязать, шить, готовить: «Стараюсь делать отлично все, что умею».

Заветное желание: свой дом,  а также «построить собственный  детский садик, мужу подарить личную библиотеку, выучить английский  и французский языки».

О своем партнере по игре рассказывает: «Он  пунктуальный, ответственный,  коммуникабельный. Дипломат, никогда не скажет  плохого слова даже о том, кто  ему не нравится. Не ссорится,  не ругается,  очень любит домашний  очаг,  любит   семейный уют и всегда  стремится  домой,  дружит по – настоящему, бережливый, благодарный, заботливый,  уверенный руководитель,  всегда  поймет и  готов идти навстречу, искренне радуется подаркам и  всегда  платит той же монетой».

Хотела бы познакомиться с Андреем Соколовым.

«Зная мои организаторские способности, меня пригласили  на работу на  Кинофестиваль «Евразия-2006, 2007», начальником  штаба в  одном из лучших отелей, принимавших VIP  гостей.  Я согласилась участвовать из-за  одного приглашенного  очень знаменитого гостя - Кери-ХироюкиТагава. Очень  мною любимый  актер,  было много работы и  все никак не удавалось  с ним  сфотографироваться,  пообщаться. Я уже  стала нервничать, время подходит  к  концу фестиваля, знаю, что  ему  уезжать на  следующий день,   а  у меня  ничего нет о нем. Я вхожу  в лифт на  своем этаже и  вижу перед собой  его, слов нет, глаза  загорелись, вот, думаю, это судьба, сейчас я  ему скажу все, что я о нем думаю. Говорю, говорю, а он мне: «Говорите   по-английски,  я вас не  понимаю». «Я не говорю по-английски, но я все равно скажу, все, что  я  о тебе  думаю»,- сказала я ему. Я вышла сама   с чувством  собственного удовлетворения, что  все- таки  встреча произошла,  и вторым чувством, что  нужно срочно учить язык».

 



0
1150
0