Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:09, 22 апреля 2011

Женщина сочувствует, мужчина ищет решение

Мы постоянно ноем что мужчины и женщины не понимают друг друга! Живем в одном мире вроде, а видим его по разному. Женщины не понимают как зацепить мужчину, а мужчины не понимают как зацепить женщину.

А между тем, каждый сам говорит своим поведением о том как он хочет чтобы к нему относились. Вот на примере этой статьи:

Blog post image

Когда женщина плачет, мужчина пытается выяснить у нее причину, распрашивая ее и пытаясь предложить ей решение проблемы, но было бы лучше просто обнять женщину и посочувствовать ей. Это то, что дает ей ощущение истинной поддержки, и ощущение того, что она не одинока в этом мире, и что кому-то важно участвовать в ее жизни. Мужчина поступает так потому, что судит по себе и делает то, что ему бы хотелось получить в таком случае.

Когда мужчине плохо, женщина пытается сочувствовать ему, показать ему что она вместе с ним в его проблеме, и поддержать его таким образом морально, но тогда мужчина закрывается и уходит в себя. Уходит в себя чтобы найти решение проблемы и действовать, а не плакаться и переживать. Женщина поступает так потому что хочет того же по отношению к себе, и ума не приложит почему мужчина избегает такого ее участия в своей проблеме, когда как ей кажется нужно наоборот открыться и положиться в такую тяжелую минуту на близкого человека.

Внимание! Не все женщины и мужчины ведут себя именно так как описано выше. Но одно остается верным: Человек ведет себя по отношению к важным для него людям так, как хотел бы чтобы они с ним поступали.

0
639
1