Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:30, 24 апреля 2011

Непредсказуемый маршрут №67

Я вообще редко езжу на маршруте №67, но так получилось, что в пятницу возвращался домой именно на этом автобусе.

В начале все было нормально, едим такие, как все вокруг, и вроде бы по плану (по маршруту) мы должны повернуть направо с Шаляпина на Алтынсарина. Но по непонятным причинам мы успешно проезжаем Алтынсарина и, только проехав перекресток, в автобусе поднимается гул: "Куда поехал?". Водитель тут же очухивается: "Ой, блин! Заговорился!". В общем, он общался с каким-то челом (такие челы постоянно сидят возле водил и говорят ни о чем, как мне кажется) и запарился.

Едем дальше, ну по идее нам бы теперь развернуться и обратно в привычное движение влиться. Водитель в принципе пытается это сделать, но время-то часов 7 и поэтому машин как всегда по Шаляпина до Алтынсарина херова туча. В общем, автобус никто не пропускает, и он едет до самой заправки и, заехав на нее, решил выехать задницей на встречку, ну просто потом легче ехать - сразу вперед! ... Он так и сделал. Потом "виу-виу", подъехали гаишники и водитель пошел чехлиться.

Затем мы поехали со всеми автомобилями в одном направлении и, приехав на первую правильную остановку, нас попросили пересесть на другой автобус. Короче, из-за невнимательности потеряли от 30 до 40 минут. Ну я в принципе тогда не сильно злился, т.к. меня ждали выходные и я никуда не торопился. Но все равно: время - деньги!

0
588
5