Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:12, 24 июля 2009

«Электронный нос» в Вашем доме?

Electrolux представляет новый воздухоочиститель со встроенным «электронным носом»

Blog post image

 

С выпуском нового воздухоочистителя Oxygen от Electrolux выражение «совать везде свой нос» приобретает новое значение. Революционная модель воздухоочистителя, оснащенная так называемым «электронным носом», позволяет увеличить интенсивность фильтрации воздуха при обнаружении посторонних запахов. Таких, как запах растворителей, бытовых очистителей, духов и косметики, выхлопных газов, сигаретного дыма и газа.

«Индикатор «силы» запаха определяет количество частиц, загрязняющих воздух, и в соответствии с полученными данными регулирует скорость вентилятора“, объясняет руководитель направления по связям с общественностью Electrolux России, Украины и Казахстана Фатима Газанова. “Активный угольный фильтр устраняет неприятные запахи, а затем воздух проходит через съемный моющийся фильтр HEPA, который задерживает более 99,97% микрочастиц размером до 0,3 микрона, что примерно в 150 раз тоньше человеческого волоса. Таким образом, фильтры улавливают большинство раздражителей астмы: плесень, цветочную пыльцу, частицы пыли, секреции домашних животных и табачный дым».

Новый очиститель воздуха Oxygen имеет порог шума всего 27 дБ(А), что соответствует уровню, приемлемому для уха спящего человека. Таким образом, используя его, человек может наслаждаться сном в комнате, наполненной чистым, свежим воздухом

«Большую часть жизни люди проводят, отдыхая в собственной спальне. Очищенный воздух улучшит качество сна, а бесшумная работа воздухоочистителя позволит разместить его там, где это больше всего необходимо”, - говорит Фатима Газанова. “Это означает не только комфорт для множества больных бронхиальной астмой, но и улучшение качества жизни для всей семьи, так как использование воздухоочистителя снижает риск возникновения любых респираторных заболеваний»

Низкий уровень энергопотребления воздухоочистителя Oxygen (всего 5 Вт) позволяет использовать его круглые сутки, получая постоянный приток чистого воздуха, а его фильтры способны производить очистку более 313 м3 воздуха в час.

Более того, воздухоочиститель Oxygen укомплектован пультом дистанционного управления и индикатором смены фильтра.

Благодаря современному дизайну новый воздухоочиститель Electrolux Oxygen будет гармонично смотреть в интерьере Вашего дома. Модель доступна в белом и черном глянцевых цветах.

Группа Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно в 150 странах продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворить их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2008 году продажи в целом по группе составили 11 миллиардов евро, а штат сотрудников насчитывает 55 000 человек.

Более подробная информация доступна на сайте http://www.electrolux.com/press

Share more of our thinking on www.electrolux.com

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Сергей Аринкин

Noblet Media CIS

Моб.: +7 (777) 22 730 22

E-mail: s.arinkin@nobletmedia.kz

sergey.arinkin@gmail.com

Юлия Коваленко

Noblet Media CIS

Тел. /факс: (+38 044) 201 10 95

e-mail: y.kovalenko@nobletmedia.com.ua

Фатима Газанова

Руководитель направления

по связям с общественностью

Electrolux Россия, Украина, Казахстан

Тел.: (+ 7 495) 937 7873

Факс: (+ 7 495) 926 5513

E-mail: Fatima.Gazanova@electrolux.com

0
323
0