Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:58, 22 апреля 2011

Бритни с опекой

Поп-принцессе Бритни Спирс было предписано временно передать опеку над своими двумя детьми бывшему супругу Кевину Федерлайну. 

Скотт Гордон, уполномоченный чиновник высшего суда г.Лос-Анджелеса, постановил пересмотреть вопрос о равноправной опеки Спирс над детьми.

В судебных документах значится, что «на дату 3 октября 2007 года и до вынесения решения суда Федерлайну оставлено право физической опеки над детьми».

Следующее слушание суда по поводу опеки детей исполнительницы песни «Baby One More Time» назначено на завтрашний день.

Бывший супруг Спирс обратился к суду с просьбой предоставить ему больше времени на детей, так как он опасается за их благополучие в то время, когда они находятся с матерью.

Тот же самый судья ранее сказал Спирс, что она имеет «повторяющуюся привычку» употреблять алкоголь и наркотические вещества и постановил ей дважды в неделю проходить тесты на употребление наркотиков.

Также поп-звезде предписали приходить на прием к специалисту по детскому воспитанию и встречаться с другими родителями, которые будут следить за успехами певицы и давать им оценку.

Недавно Спирс вынесли обвинение – она поцарапала чужую машину и скрылась с места преступления, у певицы были просроченные водительские права. Если суд признает Спирс виновной, ей грозит 6 месяцев тюрьмы и штраф в размере 1.000 евро.

Менеджер и адвокат звезды также прекратили с ней деловые отношения.

0
194
0