Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:42, 22 апреля 2011

Сериал "One tree hill" ("Холм одного дерева")

Недавно посмотрела 18 серию 8 сезона "Холм одного дерева" и не смогла удержаться, чтобы не поделиться впечатлениями об одном их моих любимых сериалов... Этот сериал может и незаметно, но все же меняет восприятие окружающего тебя мира.

Blog post image

В нем представлена жизнь какая она есть- с печалью и радостью, предательством и дружбой, успехами и поражениями. Поднимаются различные проблемы взаимоотношений между подростками, отцами и детьми... Герои совершают ошибки, такие же, какие мы можем совершить в своей, но в то же время они находят силы их исправлять. Каждый переживает свою трагедию рано или поздно.

I) Любимые персонажи:

1. Пэйтон Сойер-люблю за искренность, творческое начало и независимость. Ее "Комета" шикарна!)

Blog post image

2. Брук Девис-люблю за отзывчивость, самоотверженность, чуткость, неординарность. Мой любимый персонаж на протяжении 8 сезонов)))

Blog post image

3. Лукас Скотт- очень нравится, когда в конце серии он все точно может передать через высказывание какого либо писателя.

Blog post image

4. Нейтан Скотт- борец(в переносном смысле этого слова), мой идеал настоящего мужа. Кому с ним повезло увидите в сериале)))

Blog post image

5. Хейли Джеймс- подкупает добротой. И кто говорит что парень с девушкой не могут быть друзьями?! Она-яркий пример противоположного утверждения!

Blog post image

Есть еще множество персонажей со своими особенностями характера.

II) Еще мне нравится в этом сериале музыка. Песни идеально подходят к тому или иному моменту, передают и дополняют настроение момента... В 8 сезоне очень хорошо представлена перепевка саундтрека Gavin DeGraw- " I don't want to be"...

III) Нравится сам городок Tree Hill. Особая атмосфера в городе царит...

Сравнивала с сериалами "Одинокие сердца", "Сплетница", "Беверли Хиллз 90210"...Они и в подметку не годятся "Холму...".

"One tree hill" forever как говорится)))...Каждый найдет себя в этом сериале...

0