Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:33, 18 мая 2011

Бывшие

Самые сложные слова для понимания  “На этом все”!

Blog post image

Они достают тебя уникальными в своем роде смсками “Я по тебе скучаю”, или другое изобретение постотношенческой депрессии типа “мне тебя не хватает!” будит в полчетвортого ночи и фонтанирует оригинальностью в мой бесстыже прищуренный правый глаз. Ничего более приятного за час до подъема я никогда не получал.

 

Они добавляются к тебе в друзья только для того, чтобы публиковать коряво, с ошибками срисованные глубокомысленные выражения на итальянском, французском, испанском, китайском, турецком, языке племен Падаунг и Кололо, смысл которых сводится к тому, какой же я все-таки Гандон! И при этом, сверля меня взглядом из темных глубин интернета “Прочитал уже или надо еще чтонить мудрое нарыть и въебать прямо в харю этому самодовольному уроду?”

Потом, видимо проникшись гениальностью момента, и ни капельки не сомневаясь что я эту заморскую хрень конечно же увидел, прочитал, выучил наизусть каждый иероглиф, и бодренько поскакал подбрыкивая крупом в магазин за словарем, а после прочтения испустив страдальческий вопль, упал корчась в судорогах раскаяния.

Вот как раз в этот по ее точным блондинистым расчетам момент, происходит незапланированный сеанс связи: “Привет! Как настроение!”(видимо сценарий бойынша я должен закричать: Детко, вернись ко мне, какой я мудак! ) не дождавшись сего чуда, пеняя на мою необразованность, незнание испанского “Maldito!”и итальянского “che cazzo!”языков,  черствость и ущербность, поиски пути к моему просвещению и возвращению назад к ней, невъебенно замечательной и единственно мне подходящей начинаются опять.

 

Другой шедевральный гол в ворота моей хуевой заблудшей личности забивает простенький вопросик “Почему!”. Это скромный чемпион по деланию сквозных отверстий с рваными краями в моем, пережившем сотни больших и малых сражений, мозге.

И не имеют никакого значения, логически структурированные, с выражением по стотыщемиллионному разу прочитанные и посему с отрепетированными многозначительными паузами в особо трагичных местах, ответы.

Убийца нервов “Почему” теперь уже с предначинкой “Ну все-таки”, опять целится в мою голову. Единственное изобретенное человечеством противоядие пока “Потому что!...”

 

И напоследок совет: встречайтесь с августовскими львицами!

Когда покажешь им направление движения своим остреньким копытцем или волосатой лапой (зависит от богатства ее фантазии), они гордо уходят лакомиться другими “несчастными”! Пока не возвращались…

 
0