Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:46, 22 апреля 2011

В первый год она мила, а потом ПИЛА

Д. говорит что идеальная женщина - это та, которая НЕ пилит.

Деффки, вы пилите своих мужиков? Мужчины, вас пилят ваши девушки/жены? Как вообще вы с этим боритесь и живете? Пиление сродни поносу - внезапно и с последствиями!

Наткнулась на прикольную статейку по топику. Ржачно написано, но если разобраться - это же ведь глобальная катастрофа, разрушающая отношения. Пока мужчина думает, что все в порядке (для него то все хорошо и ничего не изменилась. Просто он устал или мозг занят мыслями о работе, машине и пр.), у его женщины в мозгу происходят бурные реакции, атомные взрывы и микродепрессии связанные с смс-кой, оставшейся без его ответа; с непожеланием доброго утра, когда она на работе; с переменой его интонации когда он говорит "люблю"; с тем что он молчал всю дорогу; с тем, что он обещал и не сделал; с тем, что он разбросал вещи; не поднял трубку; не сказал целую в конце разговора; не перезвонил; не поздравил первым с днем рождения с 12:01 ночи; забыл ее любимый цвет; ушел с друзьями; приешл с друзьями; забыл дату их первого похода в кино и много разной дребедени. Утрирую конечно, и у мужчин бывает рыльцо в пушку, но в целом как-то так... разное восприятие мира...

Берите на заметку и не делайте так =)

У каждой женщины есть собственный стиль «пиления» мужчины. Он настолько же уникален, как и манера одеваться, заниматься любовью или любимые духи. Вот несколько характерных примеров

Лесопилка‑марафонша: эта женщина способна пилить мужчину сколько угодно. В лучшем случае она успокоится через два‑три часа.

Лесопилка‑спринтерша: такая женщина пилит не слишком долго. Она способна на настоящий взрыв эмоции, поэтому очень быстро устает.

Ценительница моментов: эта женщина начинает спокойно и постепенно доводит себя до кульминации и истерики. Затем она начинает плакать. Чем сильнее она себя заводит, тем больше кульминационных моментов она создает и тем сложнее ей остановиться.

Ночная лесопилка: как только мужчина проваливается в заслуженный тяжелым трудом сон, она будит его и немедленно напоминает о том, что он должен сделать на следующий день.

Любительница засад: такая женщина использует элемент неожиданности. Она подлавливает мужчину, когда он этого меньше всего ожидает, причем в любое время дня. Только что все было нормально, и вдруг безо всякого предупреждения она выскакивает из кустов и застает мужчину врасплох.

Снайперша: это тренированная лесопилка, способная вывести мужчину из себя единственным уничтожающим замечанием Она делает всего один выстрел, но какой!

1
259
3