Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:21, 21 апреля 2011

Видеофиксатор-классная штука

Недавно в Интермаркете купил хорошую штуку - видеофиксатор. Теперь наш с Латиной подкаст будет иметь и второй план - на дорогу, для того чтобы вы видели где мы проезжаем.  Кстати, с сегодняшнего дня у них появились в продаже Ipad 2 по хорошим ценам. Для того чтобы продемонстрировать работу видеофиксатора сделал небольшое видео, вчера, как раз в ту самую ясную погоду которую, надеюсь, застали все алматинцы.

В комплектацию к видеофиксатору входит устройство для питания от прикуривателя, инструкция на английском, и USB - шнур для того чтобы скидывать видео на компьютер. Флешки MMC которая нужна, к сожалению в комплекте нет, но вы можете прикупить её сами, желательно взять побольше (32 или 64 Гб) чтобы не скидывать видео часто. Старое видео автоматически удаляется.

Качество видео - не супер. Но достаточное для того чтобы восстановить картину движения. К тому же благодаря этому удается записывать больше и дольше. Качество записи звука - очень низкое, но в принципе не для того создавался фиксатор чтобы записывать что происходит в машине =)

Крепление надежное, за почти две недели эксплуатации еще ни разу не подвело. Единственное неудобство - то что постоянно висит шнур из него и за него можно ненароком зацепиться.

А вот так он выглядит на машине:

Снаружи:

Blog post image

внутри:

Blog post image

0