Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
10:52, 21 апреля 2011

МЕГАпробег! Открытие АвтоСезона

В мае текущего года, планируется проведение ежегодного Мегапробега!
В этом году в честь и под девизом 20-летия Независимости Республики Казахстан организуют Официальное Открытие АВТОсезона. На данный момент уже зарегестрировано 27 автомобильных клубов, которые и будут представленны в пробеге (более 300 машин).


Расходы, связанные с участием в автопробегах, берут на себя сами участники этих мероприятий. Но поскольку данный ежегодный проект является не коммерческим, то для организации и проведения приглашаются все, кто может и хочет нас как-то поддержать!.. Мы принимаем любую помощь по организации, проведению и освещению данного события. С нами уже сотрудничали многие крупные компании, благодаря их помощи Мегапробег становился более массовыми, азартным и зрелищным, тем самым, привлекая много прессы.
Автомобильное шествие откроет Мегапробег из числа представителей автоклубов по основным магистралям города, выстроившись в одну колонну. Головная машина будет идти под флагом независимой Республики Казахстан. После чего все участники соберутся в отведенном для открытия месте, чтобы провести торжество. Культурная программа Открытия АВТОсезона включает в себя: шоу каскадеров, конкурсы, демонстрацию эксклюзивных авто, праздничный салют.
Цель данного мероприятия — популяризация и развитие культуры на дорогах города Алматы.
Так же в этом году была подана заявка в книгу рекордов гинеса=)) Будем ставить рекорд -как самая длиная колонна!

Предлагаем Всем принять участие в данном проекте и рассмотреть партнерские и спонсорские возможности участия.
Оказание поддержки в продвижении данного проекта имеет огромное значение для нашего города и развития авто-культуры, как на дорогах нашего города, так и в целом.
Если Вы заинтересовались нашим мероприятием, Вы можете связаться с организаторами и получить подробную информацию.
+7 777 7471009

2
291
3