Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:20, 21 апреля 2011

Джипперы... или на дне Сайрана!

Ах, Алма-Ата, ты опять меня удивила!!!-)))

Очень уважаю людей, которые слетаются в стайки по интересам. Кто-то по субботам играет в Монополию, кто-то танцует, кто-то активно отдыхает, а кто-то, каждый четверг собирается на Сайране и устраивает "грязевую ванну" своему любимому джипу! Вернулась я оттуда всего полтора часа назад, вот опять  впопыхах делюсь впечатлениями)))

Я в полном восторге от того что увидела!!! Я в восторге от того драйва и той энергетики, которая царит в этом месте! Первый раз я оказалась там, где после тяжелого рабочего дня, собираются любители зарыться в грязь, причем фишкой считается, застрять по самые "ни хочу", а потом выбраться оттуда. Процесс этот наверняка расслабляет))) К Сайрану приезжают целыми семьями! Кто-то просто глазеет, кто-то робко стоит в сторонке, потом забыв про стучащие колодки (ну, или что там еще в машинах ломаться может?:), спускаются в саму гущу событий. Еще оказывается у джипперов свои "группировки"! Они узнают друг друга по наклейкам разных цветов))) (да, я в этом деле полный профан, для меня это реально стало открытием).

Кого здесь только нет:) И "гламурные" Тайоты, и маленькие настырные и шустрые "Сузуки" и размеренные "Митсубиси", и истинный советский раритет, столько разных джипов собранных в одном месте, я еще не видела!))  Они снуют, елозят, ревут... все это напоминает большой муравейник, с явной передозировкой тестостерона, хотя и встречались отчаянные девчонки! Это правда, потрясающая картина! Радовалась как ребенок... Схватила камеру. Снимки получились неважнецкие, но надеюсь вы хотя бы приблизительно сможете понять о какой атмосфере я говорю, хотя... однозначно, на ЭТО надо смотреть вживую!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Пы.Сы. Знаете, после всего увиденного, я кажется по-настоящему захотела сесть за руль!!!! Прогресс!)))

   
0
304
3