Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:32, 14 декабря 2011

Новый интернет магазин в Алматы.

В Алмате начал полностью функционировать новый интернет магазин компьютеров и комплектующих. По началу в голове промелькнуло "ещё один типичный магазин" затем зацепило довольно оригинальное название "webanet.kz" . Не стал обходить стороной и решил посмотреть товары. Помимо компьютерного железа, как и во всех магазинах, обнаружилось, что там куча оригинальных товаров, цена которых весьма приемлима. Говоря о цене, приведу пример на собственной покупке :

Приобрёл я 4 вещи:

1. Мышку Canyon CNL-MSD03B 1300тг.

2. Веб камеру CANYON WCAM813B -4200тг.

3. Наушники CANYON CNL-HP02B - 3600тг.

4. Колонки CANYON CNL-SP20CB - 5000тг.

Купив всё это я вдобавок ещё и получил хорошую скидку. Когда начал использовать покупки, был приятно удивлён:

Во-первых Оригинальный дизайн упаковки и самого продукта, девайсы были выпущены линейкой под названием Canyon Graffiti Limited Edition, в комплект каждого товара вжодят - брелок, наклейка, диск с драйвером и каталогом продукции + гарантия на пол года.

Во-вторых качество звучания колонок и наушников бесподобное чувствуется глубокий басс , громкость потрясающая. Веб камера содержит внутри себя стеклянные линзы, а не пластиковые, как у других, к томуже в веб камере есть встроеный микрофон, ну очень чувствительный, разговаривал из другой комнаты)) собеседник меня прекрасно слышал.

А вот сами товары:

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Всем рекомендую этот интернет магазин! Самые низкие цены в городе (ниже не нашел))) Кстати, сегодня заглянул , ещё появилось множество ноутбуков самых разных конфигураций, хочу себе купить сегодня-завтра.

Постараюсь отписаться.

http://webanet.kz/

0
287
0