Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:06, 21 апреля 2011

Мисс красоты

Когда я училась в 11м классе, у нас в городе проходил конкурс красоты. Участницы были в возрасте от 15 до 20 лет. Участвовали в конкурсе две мои одноклассницы.

Blog post image

В жюри сидел хороший друг моей старшей сестры. Так он нам и рассказал, что одна из школьниц купила первое место за 30 тысяч рублей. Ну а неделю спустя приходит другая и выкупает первое место за 40 тысяч!

А так как город маленький сплетня разлетелась по всей "деревне"! Из-за этого мало кто пошел болеть за своих подруг, только самые близкие. Некоторые с зрительного зала кричали, что одна мая одноклассница "крокодил", а другая...тоже не очень хорошая! Так было не справедливо, что почти 30 красивых дам боролись за 3е место! И спрашивается, нужно им было платить столько денег ради статуса? Все равно, главное то место одно, первое, за него же бороться пришли.

Подарок за первое место был телевизор, а за второе золотой браслет на руку! Да за такие деньги, которые они заплатили, можно было несколько таких браслетов купить.

С тех пор я не особо верю этим конкурсам, мне кажется нет смысла доказывать всем, что ты красивая, ведь все и так знают, что ты богатая!

0