Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:17, 21 апреля 2011

Разжигатели

В это солнечное пятничное утро я хочу поговорить об очень серьёзном. Буду обозревать очередную группу пользователей, к которой я долго боялся подступиться, но оставлять этих отморозков без внимания нельзя. Это должен знать каждый.

Blog post image

Итак, это прискорбно, но кроме всех остальных, на Ювижене существуют ещё и разжигатели - беспринципные циничные отморозки, для которых нет ничего святого. Это не просто тролли, это тролли без сердца и совести. Они пишут много и обо всём, касаются самых запретных тем, сталкивают лбами самых мирных пользователей платформы и постоянно ноют-ноют-ноют. Им не нравится погода, админы, пробки, праздники, казахи, русские, патриотизм, равнодушие, девушки-динамщицы, система рейтингов, стихи, блюда, тусовки, фотографии… Да ничего им не нравится, они разжигатели. Они считают своей основной целью – подорвать спокойную обстановку на Юви, посеяться хаос и смуту, сорвать покровы даже с тех вещей, на которых никогда никаких покровов не было. Если разжигатель приходит в комменты к какому-нибудь хорошему посту с котятками и цветочками, то сейчас же туда подтягиваются его подельники, и начинается кровавый пир кривляния и пересмешничества. Много кто пострадал от руки разжигателей, будьте осторожны.

Мекка разжигателей – это далёкий северный город Павлодар. Где-то там, в грязном подвале одной из стандартных пятиэтажек среди трупиков крыс и пустых бутылок спрятан алтарь разжигателей, на который они приносят свои жертвы – скриншоты, распечатки, аудиозаписи, фотографии – доказательства своих бесчеловечных дел. Любой разжигатель рано или поздно попадает в Павлодар и становится адептом этой черной секты. Поэтому, если вам дорога жизнь, держитесь подальше от болот Павлодара. Это страшное место.

Ещё разжигатели любят подкатывать к симпатичным девчонкам. Каждый разжигатель внутри своей выжженной цинизмом душонки хранит непоколебимую уверенность в том, что он мачо и секс-символ 1993-го года, а тянущийся за ним шлейф слухов о том, что он дранный козёл – это нелепая случайность. Поэтому разжигателю кажется, что все девчонки только и мечтают о том моменте, когда он подкатит к ним, плотоядно улыбнётся и напишет какой-нибудь пошлый коммент, сдобрив его бородатой остротой. У разжигателей принято думать, что девчонки тают от черного юмора и смачного матерка, они вообще странные люди…

Здесь я хочу обратиться к девушкам нашей платформы – не поддавайтесь ни за что, не позволяйте этим отморозкам проникнуть к вам в голову. Потому что иначе всё – конец. Обратного пути нет. Тем более что, при ближнем рассмотрении, разжигатель наверняка окажется пожилым задротом с козлиной бородкой. Но это вы поймёте через 10 лет совместной жизни. Берегите себя, девушки! Не губите свою молодую жизнь! Если вы почувствовали, что к вам подкатывает разжигатель, обратитесь ко мне - я помогу вам, успокою, приласкаю, спасу...

Иногда разжигатели выходят в свет. Говорят, их видели на разных блогерских тусовках – разжигатели держались отдельной кучкой, вели себя заносчиво и ни к кому первыми не подходили, боясь, что  будут бить. Они шкерились по съемным квартирам, где и обсуждали свои тёмные делишки, гнусно похихикивая.

Если подойти к разжигателю и с ним поздороваться, вам может показаться, что это нормальный приветливый человек, даже не смотря на кожистые перепонки между пальцев. Но верить ему никак нельзя – как только вы потеряете бдительность, он тут же разожжёт в вас ненависть к кому-нибудь, заставит вас думать о том, о чём вы думать не хотите, посеет в вас сомнения, поставит перед идиотским выбором. Не верьте также и с виду добрым и безобидным никам разжигателей. Они любят называть себя Альтруистами, Филантропами, Миротворцами, Правдолюбцами или  псевдо-итальянскими именами типа Карлеозо, а некоторые и вообще берут себе глупые клички - Пух, Бам, Дынц, Хлоп. Это маскировка. Если вы видите такой ник, можете не сомневаться – под ним скрывается разжигатель. А кто предупреждён, тот вооружён. Если все мы объединимся и дадим отпор эти нелюдям, то, я думаю, мы ещё сумеем спасти любимую блог-платформу от разлагающего влияния разжигателей. Бей их, минусуй, бань, воруй аккаунты! Не жалей! Пусть завертится кровавая пляска! Эээээээээээээх!

0