Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:32, 20 апреля 2011

спонтаниус

 

День сегодня был какой-то сумасшедший! Это касается и погоды, и впечатлений, и диапазона испытанных сегодня эмоций, и потраченных сил, и времяпроведения.

Постараюсь рассказать обо всем по порядку, но не факт, что получится.

Итак, сегодня в школе проходила экологическая "конференция" по географии, ив рамках этой конференции, устроили конкурс под названием "спонтаниус". Суть его заключается в том, что команда из 4-5 человеков сооружает из заранее собранного неорганического мусора НЕЧТО оригинальное и/или полезное и/или красивое. И все это за 20-30минут. От нашего класса записалась в "изобретатели" наша безбашенная четверка. О конкурсе мы узнали за месяц, начали более-менее основательно думать над тем, что из какого мусора мы будем делать за две недели до спонтаниуса, активно спорить за неделю, решили и распределили материалы за два дня. И в итоге это закончилось эпичным, хотя не знаю как со стороны, фэилом. Окончательная идея была такая: сделать часы в форме гитары. В задумке механизм выглядел оригинально и стильно. Циферблатом должны были служить кнопки F1-F12 со старой клавиатуры, ладами на грифе спички, стрелками пластиковый ножик и проволока, сама же гитара вырезана из ПВХ.

И вот, наступило Сегодня. Гитару вырезали, и на большой перемене решили покрасить на улице. Как оказалось, идея была плохая. На улице моросил мелкий дождь, и краска от падающих на гитару капель стала пузыриться, но это еще полбеды, я бы даже сказала, четверть. Шокирующим оказалось для нас стремительное утончение гитары после покраски. Ее разъело Т_т. Ну вот, что-то мне дальше лень подробно описывать...

Ладно, завтра допишу ^_^

0
158
0