Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:28, 20 апреля 2011

Дарить подарки тоже искусство!

Дарить подарки - это прежде всего умение приносить радость не только в праздники, но и в будни, а также признак внутренней культуры человека, которая делает приятную неожиданность. Немного внимания - и самый серый напряженный день может закончиться праздничным настроением. Подарок всегда является проявлением нашего хорошего отношения к человеку и, одновременно, вызывает теплые чувства и желание ответить взаимностью. Но подарки нужно уметь выбирать и дарить, в этом проявляется фантазия, изобретательность и такт дарителя.

Подарок это своеобразная форма проявления чувств. Иногда дешевая безделушка со скрытым смыслом может быть намного приятнее чем ценный подарок. Стоимость подарка должна соответствовать возможностям дарителя. Драгоценные вещи лучше дарить только среди близких родственников. Дорогие подарки могут быть как проявлением человеческого великодушия, так и еще одной возможностью продемонстрировать свою материальную состоятельность. Человек может отказаться принимать дорогой подарок, когда ему этого не позволяет сделать собственный кодекс чести.

Подарки должны соответствовать характеру, вкусам и увлечениям и даже стилю жизни человека, которому мы хотим доставить удовольствие. 

Так что, дарите подарки!

0
435
2