Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:10, 20 апреля 2011

Ньюкасл-Манчестер Юнайтед Ничья 0-0

Вчера прошла очень интересная игра в английской премьер лиге играли Ньюкасл и Манчестер Юнайтед и должен вам сказать для Манчестера как и предполагалось получилась довольно непростая игра, в общем это можно определить и по результату.

Ньюкасл умеет настраиваться на сильных соперников, игра получилась очень интересной и всё таки Манчестер Юнайтед не смог выиграть этот матч, тем самым позволил Арсеналу получить шанс приблизиться к Манчестеру. Так что говорить о чемпионстве Манчестера ещё рано, сэр Алекс Фергюсон должен поговорить со своими игроками и настроить их на дальнейшую борьбу, а то так можно и растерять нажитое преимущество. Сороки лишний раз доказали, что они не будут сдаваться и даже ничего не решающий матч они сыграли как важный для себя и поэтому достигли такого результата.

Для Ньюкасла этот матч по сути ничего не решал, а вот Манчестеру было крайне нежелательно терять очки, но как мы видим этого не удалось сделать. Теперь у Манчестера наступает очень важный момент в сезоне, когда надо взять себя в руки и бороться до конца. Всё таки классную игру провели Ньюкасл-Манчестер Юнайтед, игра хоть и завершилась вничью 0-0, но была довольно интересной, так что всё самое интересное в английском футболе в этом сезоне ещё впереди. Чтобы добиться успеха, Манчестеру необходимо провести концовку сезона полностью собранными, только так можно на что то рассчитывать.Ближайший преследователь Арсенал не дремлет и уже сегодня может сократить отставание от Манчестера, так что самые трудные игры ещё впереди.

0
138
0