Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:29, 20 апреля 2011

про красоту

Я люблю красивых и стильных людей. Вернее, в моей системе координат красивыми должны быть женщины. И не буду врать, что меня тащит от чьих-то там душевных качеств. Когда я смотрю на женщину, мне нравится, если она красивая и не нравится, если она не красивая и не в форме. Мне нравятся стильные мужчины. Мужчины, которые понимают, зачем они что-то надевают, понимают, кто они и не пытаются притворяться кем-то другим (суперменом или, наоборот, ботаником, это неважно).

Blog post image

И я решительно не понимаю этой весенней темы - принимайте меня такой, какая я есть! Висит у меня валик над джинсами - это не беспонтово, это очень круто, потому что я тащусь от себя такой, какая я есть и все тут! Нет, я ни разу не против того, что у женщины лишний вес или она не делает салонную укладку и не ходит к косметологу. Это ее святое право. Я против того, чтобы она всех убеждала, что это очень круто. Это НЕ круто и НЕ красиво. Не надо зад 56го размера обтягивать миниюбкой. Не надо демонстрировать жировые валики на том месте, где должна быть талия. Потому что время сейчас другое. Есть конкретные идеалы красоты _нашего времени_ и _нашей страны. На вкус и цвет, да, верно, товарищей нет. Но не надо кичиться тем, что тебе лень дойти до спортзала и привести себя в форму. Не надо понтоваться очевидными недостатками и кричать, что если тебе нравится (или тебе и мужу твоему), то и пофиг на всех в мире. Было бы пофиг, не выставлялись бы. А выставились - значит хочется похвалы и комплиментов. Получить их проще всего, если поработать над собой. А не жрать по ночам мороженое и пирожки перед телевизором не лопать. Такая вот простая арифметика.
Теперь о всяких там душевных свойствах. Всякая внутренняя красота раскрывается при общении. Потому как на глаз не видна. Общаться с красивым человеком хочет куда больше народу, чем с некрасивым. Что логично. Хотя бы потому что внешность ближе к поверхности, чем эти личные качества и душа. Соответственно и больше шансов продемонстрировать сногсшибательную внутреннюю красоту.

В общем, будем красивыми!

0