Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:26, 20 апреля 2011

Школа Байтерек.

Этот блог я создал более года назад, поначалу что-то здесь делал, но в общем использовал его лишь как место, где размещал ссылки на свои сайты и блоги, которые использовал активно и целенаправленно. В последнее время поставил на нем крест, бросил и почти забыл. Но жизнь внесла свои коррективы в мое отношение к данному блогу.

На мой блог подписался один единственный пользователь, это произошло вчера - Kerya_kot

Зная правила жизни, я поинтересовался, кто же это такой, который нашел мой брошенный блог, да еще и подписался на него. Оказалось, что меня нашла родственная душа. Нашла....

Через Kerya_kot я нашел сайт "Вкус победы", который ищет тренеров-инструкторов как раз по тому профилю (по близкому профилю), по которому я веду занятия в "Школе Байтерек".

На сегодня "Школа Байтерек" не имеет ни своего угла, ни постоянного притока учеников. На сегодня "Школа Байтерек", это один учитель и один ученик. Был еще один ученик, но ушел, он так решил, это его выбор.

Идеи, теории и практические навыки, которым я обучаю в школе Байтерек настолько неординарные и необычные для современного человека, что люди шарахаются от меня, как черт от ладана. Главных причин несколько, но все они замешаны на тесте из гордыни, зазнайства, себялюбия, самости, страха и т.д. и т.п. Все эти причины замешаны на тесте из человеческих предрассудков и недостатков.

Школа Байтерек, это школа в которой я вознамерился обучить моих современников всему, чему научился сам, это школа борьбы и побед, главным предметов в этой школе является "Методика реализации (достижения) любых человеческих целей". Это и пугает потенциальных учеников. Они не способны поверить, их пугает фраза "Достижение любых человеческих целей". Им это кажется бредом, фантазией, чем угодно, только не правдой, только не реальностью.

Продолжение в комментариях к данной заметке.

0