Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:22, 19 апреля 2011

Великолепный Я! И книга обо мне!

Моя жизнь настолько интересна и увлекательна, что свою афтобиографию я решил издавать частями. Чтобы злобная память не затерла часть особо важных воспоминаний, первую книгу я решил выпустить уже в тридцать лет.

Blog post image

   

Один автор вряд ли бы справился с такой сложной задачей – весело и увлекательно написать о моей нелегкой судьбе во благо человечества. Поэтому пришлось нанять сразу трех литературных негров в лице главного редактора журнала TimeOut Мади Мамбетова, кинокритика Светланы Ромашкиной и журналиста Мадины Искаковой. Было еще пару в меру творческих узбеков, но о них сейчас не стоит...

Долгие часы мы провели вместе. Они неумело и долго меня интервьюировали. Я как Нельсон Манделла, терпеливо и с огромной долей великодушия, диктовал им самые элементарные вещи из основ мироздания. Казалось, что к концу наших встреч, они стали немного мудрее. Мне очень хочется так думать. По крайней мере седых волос на голове у Мади значительно прибавилось.

Книга готова. В эту пятницу она будет презентована жителям Алматы, потом разойдется по Казахстану. Называется она «Excuse me, фак офф!». Я был против столь примитивного названия, но иногда литературным неграм надо давать немного свободы. Не так много, как арабам во Франции, но позволить дать название книге обо мне – разве это было не мило с моей стороны? Дизайнером обложки и иллюстраций, кстати, стала известная светская львица некоторых районов Лазурного берега Оксана Ким-Флайоск.

Не знаю готов ли я к автограф-сессии. Толпы поклонников начали меня утомлять в последнее время, но специально для ювиженцев я могу найти время. Так что покупайте книжку, подходите, так уж и быть распишусь. И не забудьте мягкие игрушки, уж очень я их люблю...

Искренне ваш, Алишер Хакимович!

0