Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
06:20, 23 июля 2009

Ты - девушка месяца! (2) (конкурс от gns.kz)

Blog post image

Хочешь почувствовать себя супер-моделью: камера топового фотографа, визаж и прическа от звездных стилистов, одежда от известных дизайнеров - и попасть на страницы модного журнала? И в итоге выиграть еще и супер-призы?

Журнал MINI и портал www.GnS.kz сделают это для тебя - ведь у нас новый конкурс "Ты - девушка месяца!"

 

Сразу предупреждаю - это не реклама! Случайно увидел благодаря Зубизу.

Предлагаю от нашего портала направить одну или нескольких девушек!

А мы будем дружно голосовать за них!

Наши дорогие ЮВ-ки участвуйте, а мы Вас поддержим! Только не забудьте здесь написать об этом!


Что нужно сделать:
Выложи свои фото* на портале GnS.kz, пригласи своих друзей проголосовать за тебя и ...стань Девушкой Месяца!

И тогда тебя ждут:

- визаж и прическа от известного казахстанского стилиста, официального стилиста KFW Марины Рузахуновой и участника проекта Недели Моды парикмахера Шахизат Альпишевой,
- фотосессия от знаменитого фотографа Никиты Басова в одежде от лучших казахстанских дизайнеров, которая будет опубликована в MINI!

А по итогам года между 12 «Девушками Месяца» (т.е. победительницами каждого этапа голосования) будут разыграны СУПЕР-ПРИЗЫ:

- 1 место - супер-шопинг на сумму 150 000 тенге в магазинах Park Bravo и Nine West
- 2 место - сертификат на покупки в размере 50 000 тенге в магазинах Kimex и Grazie (голосование пользователей портала GnS.kz)
- модный приз от портала www.GnS.kz (выбор редакции GnS.kz)
- фотосессия победительницы в журнале MINI (выбор редакции MINI)

Сегодня мы выбираем «ДЕВУШКУ МЕСЯЦА» №2.

Пользователи (только зарегистрированные) голосуют за ту девушку, которая им больше всего понравилась. Голосование длится с 8 ИЮЛЯ по 7 АВГУСТА 2009 года.


Примечание: не допускаются фотографии, имеющие откровенно сексуальный подтекст. Такие фото администрация сайта может удалять по своему усмотрению.

*Для того, чтобы прикрепить фотографию, и если у тебя еще нет логина, тебе нужно зарегистрироваться, а затем войти под логином, выбрать (находясь на странице данного конкурса) опцию «Добавить фото». Либо можно сделать это через "Мой кабинет" (когда заходишь под логином, он появляется слева, под плашкой "Как попасть в каталог").
Каждая участница может подгрузить несколько фотографий (предпочтительно фото и в полный рост, и лицо крупный план). В окошке «Описание» напиши, какой стиль в одежде ты предпочитаешь и какие твои любимые марки.

-5
515
9