Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:29, 22 июля 2009

Ну, что ты будешь делать?

party

«Мертвый сезон», вопреки ожиданиям, все-таки дал о себе знать: в календаре событий такие второсортные вечеринки, что домашнее возлежание на диване перед телеком доставит гораздо больше, чем выход в свет.

Однако, вы же не захотите остаться в четырех стенах, вам подавай хлеба и зрелищ. Нате!

3 июля, четверг:
В кинотеатрах парад премьер: «Джонни Д.» Майкла Манна, «Бруно» экс-Бората и «Антихрист» Фон Триера. На самом деле, если хоть один из этих фильмов действительно начнется в прокате – это будет большим праздником. Следите за расписанием.

В DK продолжают изгаляться: музыку крутят/девушек танцуют Петров-Водкин & Хайбуллин-Вискин.

24 июля, пятница:
Самая скучная часть уик-энда: Chich Flick в одном «Стауте», «Кино и немцы» в другом. Зато в «Кофеделии» музыкальные новинки от авторов программы «12 дюймов» на Energy FM.

25 июля, суббота:
Структурно не отличается от пятницы – 2 унылых ивента да один достойный внимания: какой-то Sunset Minifest в «Жести» и почти тоже самое в «Алмаарасане» под названием «Второй квартирник».

Зато в Da Freak’е будет очень круто. По большому счету можно было посвятить весь текст только одной вечеринке – «12 стульям» от компании единомышленников с Айдаром Найзагариным во главе.

Цитирую оригинальный анонс, ибо добавить нечего: «В эту ночь в New Vasyuki Room (Ultra Room) Dj Остап Бендер и Dj Киса Воробьянинов представят 6-и часовую подборку музыки в стиле New Dicso. Помимо этого Вас ожидает: лучшая вентиляция, не слишком громкий звук, отсутствие музыки ассоциирующейся с наркотиками, обилие диванчиков (а может быть и красивых девушек на них) и естественно 12 стульев у длинной барной стойки. Поскольку музыка не ориентирована на маргинальные слои населения, тем, кто не читал культовую книгу Ильфа и Петрова, большой совет предварительно ознакомиться с их творчеством!»

Bonus: "Funk OFF Weekend" – проект никак не связанный с вечеринками и клубами. В это воскресенье ребята зовут прыгать с парашютами. В 9.30 надо быть на аэродроме Байсерке. Цена вопроса – 10000 тенге. Адреналина – несравнимо больше.

0
156
0