Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:32, 18 апреля 2011

Дорога с риском для жизни.

Практически каждый день, утром и вечером, приходиться переходить дорогу. Детей в сад вести надо. 10 мкр. ул. Шаляпина, между Алтынсарина и Берегового, светофор возле АТС. Несмотря, на то что для нас пешеходов горит зеленый свет, мы с опаской смотрим на машины. И только потом начинаем переходить дорогу. И часто очень часто,именно в этот момент вылетает неизвестно откуда машина и с бешеной скоростью несется на людей.

А этот перекресток очень оживленный, рядом находится много организаций: Садик, Поликлиника (причем детская и взрослая, и женская консультация), АТС, да много чего. И чтобы попасть туда, надо перейти дорогу. Дети, беременные, люди с детскими колясками, взрослые, да все в хоне риска - ЗДЕСЬ.

Вот примерно месяц назад, сбили 5-го мальчика, скончался в карете скорой помощи. Он переходил дорогу на ЗЕЛЕНЫЙ свет с братом и дедушкой. Шли из садика домой...

Сегодня на нас чуть не наехала белая камри... Иду с двумя детьми, рядом мама с коляской. И еще две женщины на встречу шли. Я использовала весь запас своих матерных слов. Испарилась машина, даже номер не запомнил никто.

Интересно, о чем думают такие "водилы", когда хотят проскочит на КРАСНЫЙ свет?

0
298
5