Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:15, 18 апреля 2011

BarCamp 2011 или 3 дня из жизни…

Что мне дал BarCamp? Прежде всего, я почувствовала многогранность жизни.  Как бы банально не звучало, но за эти дни произошло масса событий, которые подкреплялись разными эмоциями. Одно дело быть участником  BarCampa, а другое видеть всю организацию изнутри. Быть частью того мира. Это огромный опыт, во всем смысле этого слово. Безусловно, некоторые организационные моменты немного расстроили,  но без них было бы очень скучно.

1 день. День могу сказать, не совсем удался, по крайней мере, для меня. Целый день разбирали коробки, готовили списки для регистрации и куча разных дел. И самое главное присматривались друг к другу. Возможно, просто потому что я ожидала чего-то большего, чем просто разбирать коробки. Жаль, что не удалось попасть на (не)офицальное открытие в STAUT Beer Bar. Но ребята, весьма удачно отдохнули.

2 день. В этот день все и началось. Беготня, суета, куча новых людей и самое главное начало того, чего все мы так ожидали. Многочисленные презентационные сессии, бесконечное множество различных вопросов и самое главное новые знакомства. День пролетел незаметно. Даже как-то весьма с неожиданным концом. Все кто там был, наверное, поймут меня.

3 день. День начался с 5 утра. Но только ближе к 10 я попала на BarCamp. Погода невыносимо портила настроение. Я была очень рассеяна и не собрана. Но собравшись с силами, я все-таки добралась до КИМЭПа. И не зря. Из всех предыдущих дней, 3-й дней был самым запоминающим. Сессии были просто отличными, у людей открылось второе дыхание. Наша команда была тоже в очень хорошем расположении духа. За эти короткие три дня, мы так сплотилась, что в конце дня было очень грустно прощаться.

P.S. Огромное спасибо организаторам этого мероприятия. Вы большие умнички! Собрать в одном месте, такое огромное скопление людей, которые при всем при этом, очень разные: с разными интересами, мнениями и взглядами на жизнь. Это заслуживает уважения. Спасибо ребятам из Help Teamа. C Вами было очень весело и приятно работать. И спасибо Всем участникам BarCampa.

 
0
299
3