Yvision.kz
kk
0
05:01, 18 апреля 2011

Bar Camp Central Asia 2011: Браво…

В минувшие выходные прошла ежегодная [не]конференция, Bar Camp Central Asia 2011, которую компания «Казахтелеком» поддерживает уже третий год. [Не]конференция активно развивается: больше людей, больше идей и больше съеденного трафика :). В этом году было две тысячи человек, только зарегистрированных  в первый день. В общем, Bar Camp растет большим и сильным….

В этом году  Главный коммерческий директор «Казахтелеком» Аскар Есеркегенов традиционно наградил годовыми подписками на iD Host  и другими приятными призами пять лучших,  из представленных на Bar Camp, start-up проектов:

Данияра Махкамбаева, который презентовал нам портал бизнес образования.

Гость из Киргизии – Михаил Агеев и его благодарный проект «Spasibo».

Blog post image

Идея Programmers.kz Олег Рыбкин

Blog post image

Следующий подарок получила Виктория Давлеткильдеева с проектом CityIdentica. К сожалению, сама Виктория не смогла присутствовать и ее заменял Нургельды Дюсепов.

И наконец, награжден пятой подпиской был mr. Incognito за идею проекта Vzyatochnik.info.

По фотоотчетам в сети, твиттам и блогам смело и справедливо можно сказать, что событие оставило у участников сильные впечатления. Еще бы – ники, ники, ники, а тут – лица.

После презентации баркемперы  пили кофе, обменивались улыбками и визитками, фотографировались на память в образе героев компьютерных игр и получали на память фотографии от  iD Net  и iD Host.

Blog post image

Некоторые освежали мозги игрой в дартс и остроумными подписями к комиксам, которые раздавали всем желающим очаровательные барышни в белых платьях,  представляющие бренды нашей компании. Самые лучшие стрелки и авторы комиксов получили в подарок футболки от iD Net и iD Host с изображением mr. Freeman, симпатичной жабой, coolface  и т.д.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Очень интересные и полезные призы от iD Host: футболки, блокноты и ширмы от солнца для автолюбителей получили победители викторины iD Host, созданной главным «айдихостером» страны Евгением Ходыревым.

0