Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:15, 18 апреля 2011

Технология и виды покрытия полов

Интерьер любой современной квартиры определяется не только финансовым достатком ее хозяев, но также и стилем их жизни. Эксклюзивный натяжной потолок, прекрасная отделка, и мраморный пол — идеальное сочетание, но оно требует немалых финансовых вложений. В последнее время многие предпочитают оклеенным обоями стенам — покрашенные, но вот пол... Нынешнее устройство полов зависит только от фантазии и финансового положения человека. Давайте подробнее разберемся в технологии покрытия полов различными видами напольных покрытий.
В наше время потребителю предоставлено огромное количество самых разнообразных строительных материалов для обустройства полов. Например, паркетная доска - идеальная поверхность правильно уложенного паркета сделает пол в вашем доме необычайно красивым. Его нет необходимости красить, достаточно обработать поверхность и цвет натурального дерева украсит интерьер Вашего дома.
Если Вы не любитель натуральной древесины, то можно обратить свои взгляды на ламинат. Это, безусловно, не самый дешевый вариант, но он обладает существенными преимуществами, к которым относятся: практичность, повышенная стойкость к различного рода ударам и царапинам, воздействию влаги и высоких температур. Для укладки ламината нет необходимости быть профессионалом по отделке квартир, конструкция такого пола предельно проста и понятна.
Если Вы желаете чтобы пол имел представительный облик и производил впечатление на гостей, то можете этого достигнуть, используя в качестве напольного покрытия кафельную плитку, которая представлена в широчайшем ассортименте и доступна по цене, что позволяет выбрать и составить такой дизайн пола, который гармонично впишется в общий интерьер помещения.
Кроме вышеперечисленных строительных материалов, сегодня покрытие пола может быть выполнено в самых различных стилях, все зависит только от владельцев жилья и их пожеланий. Например, при нежелании демонтировать старый паркет — на него можно просто постелить новый ковролин или линолеум. Таким решением можно скрыть дефекты и недостатки старого пола.
Современные технологии строительства помогают потребителю выбрать именно то, что ему необходимо. Уже давно ушла в прошлое эра однотипного паркета в квартирах. Сегодня ежедневно воплощаются в жизнь свежие дизайнерские проекты. Читайте далее: Технологии наливных полов

0