Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
00:54, 18 апреля 2011

2-место на Best Blog Award

Blog post imageВот и очередной BarCamp-2011 вошел в историю, и мозг только успел переварить всю информацию, которую с жадностью впитывал на выступлениях за эти два рабочих дня.

Спешу поделиться с вами радостной новостью о том, что мой блог занял второе место на Best Blog Award, который проходил в рамках этого мероприятия.

По такому случаю, как принято, хочу выразить благодарность всем тем, чьи заслуги принесли моему блогу такую честь.

Организаторам BarCamp. Blog post imagemursyaBlog post imageInessa, и Blog post imagehalkazzar, организация была на высшем уровне! Желаю успехов и процветания в дальнейшем!

Составу жюри, который сделал выбор. Не могу назвать их имен, потому что не знаю их. Но все-таки спасибо! Хотелось бы, правда, узнать, какими критериями руководствовались, когда делали свой выбор.

И собственно, благодарю вас, мои дорогие читатели! Без вашего внимания, и только благодаря ему, как я не устаю об этом повторять при любом удобном случае, мой блог, возраст которого недавно только превысил восемь месяцев, вошел в число лучших. Благодарность вам за то, что симбиоз успешного сотрудничества нас и вас, облюбовал его.

И, напоследок, выражаю благодарность спонсорам проекта, благодаря одному из которых в качестве приза получаю возможность почувствовать себя настоящим пилотом авиалайнера на, как нам сказали, единственном симуляторе в стране, позволяющем испытать на себе как обычный, так и экстренный режимы управления. Кстати, они же признались, что авторские интерпретации казахских пословиц и поговорок читают всем коллективом, что было очень приятно слышать. :)

С уважением, Barkorn.

-5