Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:24, 17 апреля 2011

интернет тусовка в Кимэпе

Думала, я одна там такая буду, не в тему что называется тусовки. Ну, а что, собственно: бейджа нет, регистрации на сайте организаторов нет, никто меня там в лицо особо не знает, списка мероприятий на руках нет.... Но не все так плохо, как казалось бы!

Blog post image

   

Интернет-деятели оказались

занятыми настолько, что к новым лицам (в лице меня, к примеру), особо не приглядывались. Но отрываясь таки от своих мониторов, чтобы познакомиться со мной, они кажется даже умудрялись понять, что я работаю на телеке )) .

На фото только те, кого я знаю лично.

Blog post image

   

В общем  мне понравился баркэмп, друзья. Как бы вы это не называли, это все равно интернет тусовка большая. Тематическая по интересам. Мне удалось даже познакомиться с самим Samsonom. Он признался, что представлял меня по другому. Ну как по другому, выяснять времени не было, я задала ему вопрос и буду ждать ответа. Кого теперь в программу Семейный бюджет позвать в качестве оппонента для Pacifista, который согласился участвовать в рубрике "Кухня антикризиса"? Уж Samson - то знает свою аудиторию, наверняка порекомендует кто лучше Pacifista готовит, и сможет на 700 тенге накормить 4-х человек!

 

Далее просто фото тех, кто собирал и делал мультимедийный контент вот для этого сайта

 

Blog post imageBlog post image

0
289
1