Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:54, 16 апреля 2011

Презентация новой пластинки группы «Звери» в Москве

«Музы» на сцене «Arena Moscow»

 

Blog post image

16 апреля в одном из модных клубов Москвы «Arena Moscow» прошла презентация пятой по счету юбилейной пластинки группы «Звери». Ворвавшись на сцену 10 лет назад, группа до сих пор волнует сердца не только подростков, но и поклонников, которые уже успели вырасти вместе с их песнями.

Новый альбом является знаковым в истории группы, так считают не только сами музыканты, но и люди, которые знакомы с их творчеством. Необычное название «Музы» и не менее необычное содержание – с первых нот «Никому» и «Не важно» становится ясно, что улыбающийся парень из Таганрога вырос и теперь его волнуют другие темы. Однако за усложненными аранжировками и потяжелевшими гитарами прослеживается все тот же характерный «звериный» стиль.

Роман Билык и его соратники создали небывалый ажиотаж вокруг релиза пластинки, отказавшись от предварительных премьер отдельных песен из нового альбома и ротаций на радио, исключением стала только песня «Никому». Однако это решение ничуть не отразилось на любви поклонников, практически все новинки зал пел вместе с бессменным «звериным» солистом.

Роман Витальевич порадовал своих фанатов не только новыми треками, но и хитами «Танцуй», «Просто такая сильная любовь», «Для тебя», «Дожди-пистолеты». Зал взрывался на каждой песни, а Рома благородно  позволял фанатам скандировать строчки вместо себя. Как признался музыкант в конце, они очень переживали, как оценят новое веяние в их творчестве поклонники группы, но теперь он понял, что песни займут особое место не только в дискографии группы, чему, собственно, он был несказанно рад. Пожалуй, как и всегда, финальной точкой стало исполнение песни «Районы-кварталы», после чего музыканты и «ушли красиво».

Официальный релиз пластинки состоялся еще 4 марта, теперь «Звери» отправятся в большое турне в поддержку нового альбома, москвичи же не увидят любимцев еще долгое время. Но вернется группа с «зверским» шиком – свое десятилетие они отпразднуют концертом в «Олимпийском» в декабре этого года.

Blog post image

 
0
448
1