Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
19:52, 15 апреля 2011

ФИЛЬМ ПРОТИВ АБОРТОВ "БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК"

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется - Джон Ньюмен

   

Краткая предыстория: эту картину сняла группа врачей во главе с доктором Бернард Натансон, известный в свое время врач-гинеколог, специализирующийся на абортах, провел 70 тысяч операций по удалению "плоти". У него была клиника, где проводились не только операции по "прерыванию нежелательной беременности", но и научные исследования: изучалось состояние женщины на разных стадиях беременности, прослеживались все этапы развития плода. В ходе одного из таких исследований врачам удалось с помощью ультразвуковой видеосъемки заснять поведение плода во время аборта на 12 неделе беременности. То, что увидели коллеги доктора Натансона, стало более чем научной сенсацией.

Преупреждение: Качество ужасное..но, как говорил Оскар Уайльд:

"Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды"..(умейте видеть МОТИВ..)

и многие ли знают, что чувствует человек, когда он внутри материнской утробы..ДА, именно Человек, потому что уже к тому времени, у него уже формируется Сердце..такое же, как и у Нас с Вами.!i!К шестой неделе сердце малыша начинает биться!i!i

Фильм создан для тех, кто действительно хочет больше узреть, нежели те, которые НЕ задумываясь делают аборты и не воспринимают всерьёз, что ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ не иметь детей в будущем. Многие МОЛОДЫЕ мамы, которые сделали аборт впервые, не могут более ОЩУТИТЬ РАДОСТЬ, тогда, как другие, вокруг окружающие женщины радуются жизни!

Прошу не минусовать! Выложила для того чтобы люди посмотрели и ощутили радость БЫТИЯ на этой Земле..ведь, не каждому может так повезти в ЭТОЙ жизни.

Я Не исключаю, что у абортов есть и хорошая сторона, но это уже по большей части сугубо личное..

Каждый делает вывод Сам для Себя..ведь Жизнь

 

Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце - Роберт Стивенсон

(Это возможность посмотреть, как подросли Ваши Дети)..

Фильм

часть 1: http://ru.youtube.com/watch?v=1yaU8Lkyecs

часть 2 : http://ru.youtube.com/watch?v=aO6YpBxrRbE

часть 3: http://ru.youtube.com/watch?v=HOsVQkpWmIo

 

Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость

 

Сегодня во всем мире совершается огромное количество абортов. В одной только России их численность, только по официальной статистике доходит до 2 млн. в год. Суммарный коэффициент абортов, не зависящий от возрастного состава женщин, — составил в 2005 году 1,55 аборта в среднем на одну женщину репродуктивного возраста (расчет на основе данных Росстата). На 100 рождений в 2005 году приходился 121 аборт; иными словами, более половины всех беременностей были прерваны абортом. Такая вопиющая статистика удручает, ведь если численность абортов в ближайшие годы значительно не уменьшиться, то в России останутся одни старики, а страну заполонят полчища мигрантов (что сейчас мы и наблюдаем, в одной лишь Москве их насчитывается от миллиона до полутора миллионов человек, не говоря уже о других городах и деревнях).

 

Чтобы избежать этой ужасной картины, посмотрите фильм “Безмолвный крик”, и дайте посмотреть знакомым (особенно девушкам).


0
620
2