Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:29, 15 апреля 2011

Я в кинотеатре

Эх прошло несколько часов, вот я на работе сижу выстраиваю все как надо, что бы не умереть со скуки пока тут все выстраивается, я решил зайти в один из залов и глянуть какой нить...меня ждало огромное разочарование я все фильмы смотрел, кроме одного Крик 4, но он ток в 4 часа буит (ого как символично две четверки) а до четырех часов еще пилить, посмотрел классику в своем жанре Парк юрского периода, смотрел этот фильм тысячу раз. Я каг бэ был в детстве ботаном по динозаврам и мне этот фильм оч нравился. Первый раз я смотрел его лет 5 наверное. Мне очень нравится саундтрэк в этом фильме особенно в финальной сцене когда рассветает и все выжившие улетают на вертолете, и видят в окне пеликанов, классный момент на их лицах такое облегчение супер ваще, и сразу на меня нахлынула волна воспоминаний

(Не знаю как у других но у меня тот или иной фильм вызывает определенные чувства, или музыка.)

Сразу вспомнил свой 5 летний возраст эх тогда было круто )))). Далее я глянул мульт Балто (ваще я всегда называл его Болто, так у меня его звали когда мне было лет 7, был еще мерзкий переводчик который говорил в нос, это была моя первая VHS кассета, и там есть такой момент когда Балто скинул в овраг мерзкий пес Стил, и потом когда полуволк очухивается он видит перед собой большого белого волчару, играет суперская музыка, волчара ушел, и до Балто доходят слова гуся мол если собака не сможет чета там замутить, значить сможет волк, а по счастливому случаю Балто у нас на половину волк, он встает на все лапы и воет, волчара поняв что это его сводный кузен со стороны прабабки тоже подходит и воет вместе с ним, и вот тогда!!!!! там играет супер супер трэк!!!!! если у кого есть этот муль на компе начинается этот момент где с 55:10. От этой музы у меня встают волосы дыбом на руках, кожа покрывается гуськом, и почему то мне хочется плакать....так вот я горд наверное за этого Балто.

Ваще у меня куча фильмов на компе которые я смотрел еще  в раннем детстве, и которые я кровь из носа нашел на просторах сети, и с каждым из этих фильмов когда я смотрю их, у меня бывают разные эмоции и всегда всплывают в памяти разные образы давным давно прошлых лет. К примеру фильм такой есть Муха 2 (в первой части играл Джеф Голдблум) короче там был момент с мутировавшей собакой, мне было её очень жалко, помню я очень сильно плакал когда видел впервые тот момент, и даже спустя черт знает сколько лет я завидев тот самый момент с собакой я рыдал как проклятый. Я мог бы вставить сюда ссылку с ютуба с этим моментом но по моему уж очень он грустный, очень жалко собаку. Глянул мульт полет драконов и большой дружелюбный великан мульты моего детсва эх..........накатило пипец )))) Двухсотлетний человек тоже супер. Комедия тупой и еще тупее....и многие другие.

Далее я включил серию доктора хауса, где от него уходит кто то не помню толи форман толи 13 или эта как её...блин с чейзом они женаты были. Короче хаус говорит мол : почему ты не хочешь быть со мной я славный и душа компании на вечерниках))) мне эта фраза очень понравилась и я всегда хотел её где нить использовать. я и её уже на данный момент использовал )))) Это было когда я расстался со своей девушкой, тоесть она же не моя, и не я расстался а она)))Я был обижен, подавлен, думал всякую чушь, на звони не отвечала, ваще ничего а еще неделю назад проходу мне не давала со словами мол я должен выучить какой нить стих на украинском для её деда ))) ну а тут молчек и тишина. Я сразу понял шо чета тут не чисто, вытянул её на разговор по душам и короче вечером мне написали капсом на телефон Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ. Ну я типа весь такой гордый а и не надо думаю. Думал не буду ни писать ничего. Через 20 минут я позвонил ей, не берет, написал, не отписалась, в агенте я у неё в игноре был, но в мир я мог написать ))) и я написал ей мол почему ты не хочешь быть со мной  я славный и душа компании не вечеринках ))))) так и написал и кучу скобок поставил...Посмеясь над своей выходкой я закрыл окно браузера, удалил её из друзей, удалил её номер, и пошел гулять с друзьями )))

Очередную порцию воспоминаний я напишу по позже ))) всем удачи

0
294
3