Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:28, 15 апреля 2011

Крик-4

Наконец-то!!! Ура!!! Свершилось!!! Состоялась мировая премьера фильма "Крик 4"!

Blog post imageМои друзья, зная о моем фанатизме ко всякому многозначительному арт-хаусному киноговну, удивляются. Как, мол, я - фанат Дэвида Линча, Ларса фонТриера и вообще весь из себя такой деловой, могу смотреть это говнище?)) Отвечаю - фильмы ужасов я люблю с детства. Особенно, если их режиссер Уэс Крейвен.

Именно он снял самые крутые и страшные части "Кошмара на улице Вязов". Он убивал и воскрешал Фредди Крюгера, в принципе, моего любимого злодея детских страшилок. И именно Крейвен так не хило замутил всю эту историю с Криком, породившем сотню фильмов-клонов.

С момента выхода последней части трилогии "Крик" прошло 10 лет. Герои вернулись. Кем они стали - я не знаю. Рецензии, аннотации, интервью о новом Крике я принципиально стараюсь не читать. Вот пойду завтра в кинотеатр, и, видимо, в пустом зале посмотрю, как постарела Кортни Кокс, ну и, конечно же, "смогли ли авторы ленты соблюсти неоднократно озвученный ими с экрана закон, который гласит: сиквел всегда должен быть круче оригинала"?  

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/5710790/

 

 
0
211
2