Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:38, 14 апреля 2011

мы за воспитанный молодежь

В этом году в Казахстане у горлодранцев случилось особенно сильное обострение особенно часто звучали призывы нравственно чистой и больной на всю голову социально активной молодежи бойкотировать, предать анафеме, облить презрением и подвергнуть остракизму такие опасные, чуждые культуре и идейно отвратительные заграничные праздники, как Хэлоуин и День Святого Валентина. Борцы с иностранными идеологическими интервентами даже замутили наш, чисто казахский праздник влюбленных "Гашыктар кунi" (простите, у меня нет казахской раскладки на клавиатуре). Я так понимаю, других проблем в Казахстане нет, и во всех бедах молодежи виноват День Святого Валентина. Вот перестанем праздновать - и казахстанская молодежь тут же перестанет бухать бухашку, курить куришку, вступать в непотребные связи будет любить только президента и вообще моментально построит светлое будущее. Правда, для этого неплохо бы еще запретить телевизор кроме Хабара и Казахстана (ну ладно, и Астаны), а также закрыть все кинотеатры и сжечь библиотеки. Будем ходить строем и получим порядковые номера
Ладно, довольно сарказма. Меня просто крайне порадовал пресс-релиз, который прислали в нашу редакцию. Я предлагаю вашему вниманию этот образчик творчества морально устойчивой и воспитанной современной молодежи. Я лично рыдала, содрогаясь в конвульсиях. Разумеется, орфография с пунктуацией сохранены.


"Гашыктар кунi" должен нести воспитательный характер

Нынешняя молодежь становится все более уязвимой субъкультурной атаке Запада. Во многих городах нашей страны отмечаются разные нелепые праздники. Наша молодежь всеми своими силами пытается праздновать такие праздники, не понимая о самодеградации. С наступлением 14 февраля т.е. "Дня Святого Валентина" ажиотажа вокруг этого дня все больше увеличивался. Но "СТОП" теперь таких праздников мне не знаем и знать не хотим. С 2011 года у нас теперь будет праздноваться свои праздники, которые будут нести воспитательный характер. Одним из таких праздников будет являться "Гашыктар кунi" 15 апреля, который будет нести воспитательный характер. Мы хотим чтобы в этот день влюбленные пары сажали деревья, цветы, саженцы и т.д. Дерево это будущее, это здоровое поколение. Мы за воспитанный молодежь. Да здравствует национальные праздники.

Внизу приписано: Просим дать ответ

Даю.
Уважаемые активисты! Я думать, что воспитанный молодежь - это не тот, что празднует милые невинные праздники, а тот, что не позволять себе безграмотных выпадов, морального экстремизма и громкого выкрикивания весьма бредовых идей.

Впрочем, если вы думаете, что молодежь спасет посадка деревьев - сажайте деревья. Хотя бы какое-то время вы будете заняты чем-то, что действительно принесет пользу человечеству.

0