Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:18, 14 апреля 2011

Почти летнее настроение и BarCamp

лето солнце пляж BarCampХорошая погода, если вам такая нравится.
Уже ощущается теплый летний ветер, запах трав свеже-распускающейся листвы.  Мне иногда кажется, что даже жара имеет свой запах. Но блин, запах в автобусе портит всю романтичную картину происходящего. Благо отопление отключили, а то вообще можно было бы повесится, а далее и завялиться как вобла на веревочке.

Радуют урючины и яблони, всегда любил весну только из-за распускающихся цветов. Белые кроны отлично вписываются в городской пейзаж. Только это не на долго, у меня есть своя примета: "Когда зацвел урюк и яблони - жди дождя".
Как говорил Марк Твен: "Неплохо узнать прогноз погоды, прежде чем начинать молиться о дожде."

Что касается BarCampa, я жду его с нетерпением. Ведь это в первую очередь настроение, общение, неиссякаемый поток знакомых лиц. Размышляю как бы забрать бейджик, завтра множество дел: вождение( дада я наконец-то первый раз сяду за руль, пожелайте мне удачи), работа, автошкола, потом хорошо бы забрать бейдж и рвануть на открытие, но скорее всего что-то придется пропустить. Но как говорится где наша не пропадала!

Хочу уже поскорее начать водить, блин сцепление это по ходу круто( ну это я пока так думаю). Завтра я узнаю что да как. Наш мастер по вождению, кстати говоря чемпион РК по ралли, говорят просто ахрененный мужик. Все кто уже ездил еле сдерживают эмоций. Он молод (лет 30  по моему), имеет развитое чувство юмора да и объясняет все очень понятно.

Все конец моей  минутной слабости, пошел я дальше работать!

Всем по традиции желаю всего хорошего и самого светлого!

Сайанара!

1
282
9