Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:23, 14 апреля 2011

Иностранцы (просто случай)

Как то раз я ехал в троллейбусе. Стоял я у окна как всегда в наушниках, лицезрел вечерний город, людей за окном, собачки всякие и так далее. Тут заходит парочка мужчина и женщина лет так 25-30. Мне они сразу показались не обычными горожанами, я сразу прочухал шо это иностранцы (наверное все согласятся что их можно сразу выделить из нашей толпы людей) Они встали рядом со мной, я стоял мне было как то пофигу на них, да и всем тоже, в один прекрасный миг у меня села батарейка на моем яблоко-айподе... Я снял наушники, сказал пару ласковых словечек в адрес самого себя (мол какой ты идиот друг мой забыл поставить на зарядку) и стал тупо глядеть в окно.

И мельком я слышал что говорили эти иностранцы, оказалось это были англичане, молодая пара. Они увидели что я улыбнулся в тот момент когда её муж сказал мол почему его не предупредили что тут жарко как в африке)))

Женщина обратилась ко мне вежливо, вы типа понимаете нас да ?

Я отвечаю ну да понимаю есть такой грешок, мы разговорились, его звали Джеймс а её звали Лорен.

Я спросил что они тут делают, они ответили мол у них отпуск и им захотелось побывать где нить в не обычном месте, типа европа или там штаты или еще что нить это приелось для них. ВОт и наведались они в алмату. Я спросил какое было первое впечатление...они сказали плохое, им никто не сказал что тут невыносимая для англичан жара))) им пришлось идти в рамстор и покупать очень дешевую летнюю одежду)))) Они отзывались весьма хорошо о городе, мол такой стиль строений они еще не видели, сказал мол многие здания еще с советских времен, они говорят мол все так круто, вперемешку и так далее. Мы поговорили обо мне о них, оказывается паренек пашет каким аналитиком и получает почти 3500 фунтов в месяц, это как по мне нереальные бабки, а Лорен работает на почте что ли, какое то заковыристое слово она сказала которое я не понял. Они расспрашивали обо мне о моих друзьях, увлечениях, и так далее. Сказали что в городе у людей не обычная внешность, к примеру если бы я появился у них в лондоне меня бы скорее всего приняли за итальянца или там испанца какого нить, мужичек отметил что тут живут прекрасные девушки с чем я не могу не согласиться, тут же последовал удар локтем в живот от Лорен )))) я подъезжал к своей остановке, было мило пообщаться с ними, хорошие не злые люди, очень вежливые с юмором, хотя чаще я не понимал их юмор на прямую им приходилось втадычивать мне мол шо да как)))). Мы попрощались пожелали всяких хороших вещей и я вышел, и пошел домой. После этой беседы остался очень такой приятный осадок...

всем удачи !!!

0
262
1