Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:47, 13 апреля 2011

Творить — значит видеть мир!

.Blog post image

Творческие друзья, у меня к вам очередная замечательная новость.

Инициаторы казахстанской выставки «САЯХАТ Лето-2011», посвященной отдыху, путешествиям, туризму и здоровью открывают конкурс «Лето, путешествие, весь мир!». Конкурс на создание инсталляций и скульптур для парков Алматы. Победителя ждет зарубежное путешествие!

Расскажу кратко:

  1. На первом этапе (до 25 апреля) вы присылаете эскизы, свои задумки с описанием проекта на тему путешествия, движения, жизни, лета! Не забудьте рассказать в чем идея, как это создать и сколько это может стоить.
  2. Эти эскизы рассматривают участники выставки САЯХАТ (а это больше 30 компаний!). И те эскизы, которые понравятся будут заказаны для реализации. То есть, вам оплачивают расходы на создание вашего чуда и доставку его к месту экспозиции. Дедлайн изготовления — 16 мая.
  3. Это значит, что 21 МАЯ ваша скульптура может появится в центральных парках города Алматы. Респект и уважуха, показ по ТВ, интервью и все такое вам обеспечены! А там глядишь, и заказы посыпятся.

Blog post image
это всего лишь картинка из поиска гугла на запрос «travel life summer»

 

Но главное произойдет под занавес: особая комиссия выберет лучшую работу и наградит его создателя (-ницу) зарубежным путешествием! Не на Капчик, а все серьезно!

 

Итак, вы решились участвовать? Тогда быстро, до 25 апреля, присылаете свои эскизы по адресу mail@timaktaev.com c темой «Я творю себе путешествие!», указываете

  • свое Имя и Фамилию,
  • Возраст,
  • Увлечения,
  • рассказываете об Идее, как она связана с путешествиями, отдыхом, летом, движением, здоровьем (короче, всем позитивным),
  • Как вы собираетесь создавать эту штукенцию,
  • И предполагаемые расходы. Будьте реалистами — стотыщмульенов вам никто не выделит. Так что если ваш проект будет еще и экономически выгоден, то это будет еще один плюс на пути к получению главного приза.

Помните, что мы работаем с крупными формами — картины для стен и скульптуры для каминов не сработают в больших пространствах парков! Поэтому мы ждем от вас инсталляции и крупные скульптурные решения.
Приветствуются ЭКО-темы и экологичные решения (переработка, вторичное использование вещей и т.п.), ведь туризм и отдых должны быть чистыми! 
Ну и конечно же, мы ждем свежих, как морской бриз, решений. Копипасты и плагиаты будут баниться на месте.

 

Удачи, друзья! Жду ваших эскизов.

p.s. А подробности конкурса мы будем освещать здесь и во всех остальных соцсетях. Следите за продолжением!

Blog post image.

0