Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:59, 13 апреля 2011

"Нет единственных, нужно любить того, кто рядом"

Смотрели "Детям до 16"? Хороший фильм о четверке студентов, которые только-только познают жизнь. Первые чувства, первые разочарования, первая ревность...

Blog post image

Не буду писать о фильме, кому надо, тот посмотрит, просто - рекомендую. Лучше расскажу о молодых актерах, которые на мой взгляд сыграли просто блестяще.

Дашу (на фото - первая) играет девушка с необычным именем - Лянка Грыу. Она - москвичка румынского происхождения. За руку ее держит Макс, а точнее Павел Прилучный, кстати уроженец города Чимкент и бывший парень Никки Рид (Розали, "Сумерки").Паша познакомился со звездой саги о вампирах в США, во время гастролей МХТ. Роман закрутился серьезный, и Никки даже сделала себе татушку на запястье с фамилией чимкентского парня. В период трансляции Новолуния в Москве, кстати, фильм конкурировал с "На игре", вот так, бывшая парочка, не зная, одновременно блистала на экранах российской столицы.

Blog post image

Вооот. Офигенно сыграла 21-летняя (а тогда еще моложе) Анна Старшенбаум, которая, несмотря на свой юный возраст, обнажилась для эротических (и такие имеются в фильме) сцен. По фильму ее звали Лея, и она якобы даже сделала себе тату с Йодо, как ассоциацию с другим главным героем - Кириллом. Его сыграл Дмитрий Кубасов, который, на мой взгляд, напоминает Джейка Джилленхала.

У нас, в КЗ, по-моему его не показывали, но посмотреть все-таки стоит! Приятного просмотра:)

З.Ы. Особенно вставляет последний диалог Киры и Леи, когда она его красиво отшивает. Именно из этого диалога и вылез заголовок поста))).

0