Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:55, 13 апреля 2011

Эффективные способы продвижение товаров и услуг

Уважаемый друг! Задай себе вопрос – а это мне нужно было? Скажешь, нет! Жизнь текла полноводной рекой! Денег девать было не куда! Но пришёл он – «Кризис». И исчезли финансы, лившиеся рекой! И ты понимаешь, что народ уже не хочет покупать по такой цене. Давай ему скидку. И чем больше, тем лучше, а то он уйдет к конкуренту и купит там. Или кто-то окажет ту же самую услугу лучше и дешевле.

Везде появилась реклама – «Только у нас и только сегодня все бесплатно». И клиент почему-то выбирает не твой магазин и не твою компанию! Ты понимаешь, что надо что-то менять. Сокращать затраты! Увеличивать поток клиентов! А как это сделать? И ты вспоминаешь, что есть Интернет. Но там твой сайт не на первом месте в поисковых системах.

И никто его не видит. И никто на него не заходит. Ты решаешь: надо его продвинуть, раскрутить. Вот так ты открываешь для себя Интернет, а там новый вид услуг! Множество компаний обещают осуществить поисковое продвижение сайта, которое позволит только вашей компании увеличить продажи.

И ты решаешься, бросаешься в омут! Ведь только у них самая низкая стоимость продвижения сайта и только для вас. Вы ведь единственный и неповторимый клиент! Платишь деньги, первый месяц, второй и т.д. А они обещают, что ваш сайт займет первое место в поисковиках. Но, увы, вас там нет и через месяц, и через два. Оказывается, что ваши конкуренты занимаются тем же. Что делать? СЕО компании утверждают: плати, мы тебя раскрутим, но не так быстро: может завтра, а может быть послезавтра. Но извини, уважаемый, без гарантии.

Сайт продвигать надо! А финансов жалко! Вот тут, дорогой человек, мы и появились.

Мы решили данную проблему. Как всегда, каждую работу можно проконтролировать! И при помощи наших отчетов вы будете контролировать деятельность СЕО компаний по продвижению вашего сайта.

Зарегистрируйся на нашем сайте. Зайди в личный кабинет и выбери те отчёты, которые необходимы только тебе для контроля за работой СЕО компаний по продвижению сайта.

http://statisticsite.ru/main/why

0
141
0