Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
01:14, 13 апреля 2011

Встречай Yvision

Та самая комфортная обстановка)

 

Доброго времени суток, люди и девушки. Да шучу я, шучу... только люди)

Сопсно имя мое Даша. 20 лет (почти 21)). Учеба на стадии «Ёпт, диплом же!». По сей день ни разу не разочаровалась в выбранной профессии маркетолога, наверное потому что ещё не работала толком. Прохожу практику в PR-отделе Beeline *коммерческая тайна? О_о*.

Пандой окрестил всем уже знакомый Blog post imageBioPsihoz, вдохновленный просмотром мультфильма «Кунг-Фу Панда») Почему? Потому что ем... постоянно что-то (или кого-то)) жую. Что значимо - от лишнего веса не страдаю) Есть, но не мешает мне есть))

Ленивая, но это фигня, исправлюсь (impossible?). Никто не поднимет задницу (пардоньте), не имея стимула. При этом работу выполняю исправно. Хотелось бы больше не выполнять, а поручать, но в мои-то годы) К своему стыду сразу же вспоминаю Марка  Цукерберга... да что далеко ходить – Асет Нурпеисов aka Blog post imageAshina или Станислава Игнатова aka Blog post imagesmerch)

Не сказала бы, что я злая и стервозная (или как там модно теперь?)... пусть обычная, зато выделяюсь среди всех таких клевых и крутых) Скажем нет пафосу! =) Всегда искренне рада новым знакомым, друзьями они становятся крайне редко, но опыт общения всегда только в плюс. Коммуникабельная, как пишется в резюме)) Причем коммуникации основаны не только на переписках посредством социальных сетей (наплодилось)), но и в более комфортной обстановке с кружечкой пива. Кстати, а вы знали, что лавочки во дворах тоже бывают комфортными?) а кружечки с пивом можно заменить на пластиковые стаканчики с чем-нибудь покрепче. Никаких провокаций и пропаганды алкоголизма! Кому в наше время не хочется время от времени расслабиться?)

 

Могла бы написать, что не стелюсь под формат, ругаюсь матом, плюю на законы и любитель шашлычков на природе... но как-то это банально стало. Тащемта все мы не без изъянов))

Люблю Алмату. Увы, нет возможности постоянно любоваться ночными и раннеутренними (нет такого слова) пейзажами этого города, но это незабываемо для меня. В одиночестве... ага ага)) я не псих, не резала себе вены, не вешалась от неразделенной любви, не плакала во время дождя (о_ОMG). И тут уже не знаю - то ли судьба меня ещё не наказывала, а может мозги-таки присутствуют и функционируют)

Блог создала давно, но не писала, поскольку не знала о чем. Может и не стоило начинать)) Хотя кому-то может понравиться ето)

*слишком много букаф* Благодарю за потраченное время, будет приятно узнать, что кто-то это читал))

И песенка)

1