Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:06, 12 апреля 2011

Блогини или Девочки-звёзды

Ну что же, все нормальные Ювиженцы готовятся к грядущему Баркемпу, многие уже трясутся на верхних полках плацкартов, а Пацифисту готовится не надо. Он уже презентует.

На этот раз обозреваем самую, без преувеличения, красивую часть Ювиженской аудитории – Девочек-звёзд. На Ювижене, как и везде в остальном мире (кроме Голливуда), девочки-звёзды – это редко встречающийся вид. Очень уж высокие требования предусмотрены для этой позиции. Да и удержаться на ней дано не каждой. :-)

Девочки-звёзды – это не просто красивые, сексуальные, имеющие в друзьях хороших фотографов особи женского пола, но это девчонки, которые знают о своей привлекательности и бесконечно уверены в силе своей красоты. Мужчины для них – это похотливые самцы, которые вечно чего-то хотят. Любые слова, сказанные мужчиной в адрес девочки-звезды, она воспринимает как сексуальное домогательство. Даже если мужчина много лет счастливо женат, имеет 10 детей и вообще попросил за обедом передать ему соль. Это не важно - она-то знает, чего он хочет на самом деле, кобель дранный. К мужчинам они относятся свысока, но снисходительно.

Однако, при этом, совсем без мужчин девочки-звёзды тоже не могут – поклонники им необходимы как воздух. Потому что иначе какие они звёзды? Для поддержания интереса публики девочки-звёзды зачастую пишут посты о своих сексуальных фантазиях, щедро сдабривая их выдумкой, или вешают свои черно-белые фотографии с голыми ногами и томным взглядом. Голые ноги работают безотказно, хотя и не так эффективно, как, скажем, сиськи.

Вообще девочки-звёзды не очень любят тусить в чужих постах – им нужна своя индивидуальная слава, им нужно поклонение людей, которые придут к ним в блог сами. А люди рано или поздно приходят, хотя постят девочки-звёзды редко и коротко. Некогда им заниматься таким задротством, как блогинг. Но не в постах же дело.

Девочки-звёзды крайне редко участвуют во всячески конкурсах, вроде, например, «Принцессы Юви». Само осознание того, что их станут сравнивать с какими-то крашенными дурами, вызывает у звёзд баттхерт. Они ещё могут поучаствовать в конкурсе, где нужно выложить свои лучшие фотки с недавней фотосессии и послушать грубые комплименты самцов, но если от них начинают требовать совершения каких-то действий, если возникает хоть малейшее сомнение в том, что они будут лучшими, звёзды сразу же уходят, громко хлопнув дверью и пожелав «чумы на оба ваших дома».

Девочки-звёзды проповедуют идеологию самолюбования и эгоцентризма, что, в общем, вполне логично. Если бы я видел каждый день в зеркале такую деваху, да ещё и голую, я бы тоже жил исключительно ради неё. Но я всё время вижу какого-то лохматого небритого злобного мудака… впрочем это к делу отношения не имеет.

Так вот, девочки-звёзды эгоистичны и самолюбивы. Причём эгоистичны нарочито, чересчур – они любят говорить о том, что живут только для себя, что они никому ничем не обязаны, что они не хотят никого любить. И всё бы ничего, но зачастую эти вот девочки-звёзды как раз из-за своего эгоизма и оказываются одинокими. Нет, с мужским вниманием у них всегда всё хорошо. Но мужики не так глупы, как это кажется нашим звёздам, и ради только секса служить им клоунами и официантами не хотят. А других ролей для мужиков у девочек-звезд в голове не предусмотрено.

В любом случае, вокруг девочек-звёзд всегда роится много мальчиков «давай потрахаемся», мальчиков «всё равно я тебя добьюсь», мальчиков «мне такую никогда не поиметь, но хоть подружиться попробую», мальчиков «да не такая уж она и клёвая по моим меркам, но поприкалываться сойдёт» и дяденек «эх, где ты была 10 лет назад, детка?». Все они что-то комментят, шутят, кривляются, одним словом стараются обратить на себя внимание звезды. Она в своём внимании никому не отказывает, но само её внимание ограничивается вежливой улыбкой и непонятным молчанием в ответ на бестактные вопросы. А бестактные вопросы звёздам задают постоянно, это все знают. И удовлетворения от такого внимания никто в итоге не получает. Что и подогревает интерес к звезде.

В общем, в постах у звезды всегда весело и людно. А ещё звезды очень любят выходить в свет, тусить и одаривать окружающих своим сиянием, а потом рассматривать фотоотчёты, сделанные старательными поклонниками.

Звёзды могут быть как пустышками, так и весьма неглупыми человеками. Но увидеть, что у них внутри, позволено очень немногим...

 

Вниманию новых читателей представляются предыдущие публикации по теме:

Кирилл Лавров

Девочки-с-придурью

Заслуженные пенсионеры

Серьезные блогеры

0