Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:23, 12 апреля 2011

Возможность

Не помню писал ли я об этом или нет, это не важно. важно то что я хочу вам рассказать народ.

Жизнь очень интересна, она многогранна и порой очень непредсказуема! Нужно быть готовым! Готовым чтобы получать от жизни сюрпризы и дорогие подарки! Да да она их делает! И она бывает очень щедра! Просто рассматривайте любое предложение которое вам предлагают как возможность, любую случайную встречу как возможность, любого человека как возможность!

Вот подойдет к тебе друг и предложит с ним сходить куда-то, а ты скажешь: да нуууу... нет друг иди сам и не обижайся я устал - вот в этот момент ты пропустил небольшой % вероятности получить сюрприз(возможно в виде встречи с нужным челом или денежный сюрприз или нужная инфа и др.) от жизни... есть конечно вероятность и дома, за нетом, или за теликом, но лично по моему мнению это есть в большей степени в разговорах и общениях вживую.

Смотрели YesMan? в этом фильме есть что-то, что-то чему надо учиться и не всегда закрываться для всего мира. Все зависит от вашего восприятия, воспринимая эту жизнь как большую возможность и невероятно интересное путешествие вы повышаете свой уровень наслаждения жизнью!

P.S: Противоречие - норма жизни.

 
0
158
1