Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:17, 12 апреля 2011

Выставка детских игрушек в Москва

Blog post image В феврале 2012 года в столице пройдет 6-я Международная Специализированная Выставка игрушек для детей Игрушка-Старт Жизни 2012 . Выставка игрушек пройдет в Международном выставочном центре Крокус Экспо. Выставка игрушек ориентирована на дистрибьюторов игрушек, закупщиков и производителей детских игрушек. Форум-выставка детские игрушки - 2012 позволит создать надежную профессиональную платформу для работы в отрасли игрушек.

Организаторы выставки игрушек для детей сделают, чтобы посещение выставки игрушек и детских товаров состоялось довольно комфортно и с хорошей эффективностью для её участников. Посетители выставки игрушек для детей смогут воспользоваться специализированными сервисами и услугами, которые помогут сэкономить средства и время, а также обеспечить работу на выставке детских игрушек наиболее оптимальным способом.

На форуме игрушек первое, с чем вы столкнетесь - это полезный сервис интернет-регистрации билетов E-Ticket. Вы получите электронный билет на ярмарку игрушек для детей и не будете тратить свое время на заполнения разных форм, а насладитесь форумом игрушек. Также полезным для гостей покажется он-лайн платформа Матчмэйкин, предназначенная для предварительного назначения деловых совещаний с другими участниками и посетителями форума детских игрушек.

0
163
0