Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:42, 12 апреля 2011

Mortal Kombat Legacy

Наконец-то увидела свет первая серия ожидаемого многими фанатами сериала по Mortal Kombat. Как многие из Вас знают, прошлым летом в сети появился довольно многообещающий трейлер фильма по "Смертельной Битве" (известный как Mortal Kombat Rebirth). Режиссером сериала как и ролика является Кевин Танчароен, то что у него получилось Вы сможете увидеть прямо сейчас, но перед этим немного фактов о сериале:

1. Сериал будет приквелом ко всему франчайзу Mortal Kombat, который расскажет о прошлом многих персонажей, об их мотивах вступления в турнир.

2. Будет 9 эпизодов, каждый по 6-10 минут продолжительностью.

3. Эд Бун и другие члены NetherRealm Studios тесно работали с Танчароэном, а конкретно помогали ему свести элементы сериала с каноном МК саги, но в то же время не мешали режиссёру сериала добавлять свои элементы, которые он считает важными показать.

4. На вопрос об участии Лю Канга в сериале Танчароэн ответил, что он прибержёт это для второго сезона, там он расскажет о нём и Кунг Лао.

5. Сериал будет очень жестоким, как и игры серии. Ожидайте Fatality!

6. Поскольку сериал является приквелом к франчайзу, Кевина спросили, как же тогда будет проходить история Сектора и Сайракса, если их кибернетизация произошла после первого турнира, на что Танчароэн ответил, что сериал будет рассказывать о событиях до МК1 и сразу после, но строго не будет касаться событий МК2.

Ну и собственно первая серия:

0