Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:56, 12 апреля 2011

один случаи

Хочу рассказать вам с чем я вчера столкнулась...

Звонит подруга, в шоке, рассказывает мне о своем братишке...соседи пожаловались на него говоря о том что он ворует у них вещи, типа заходят к ним домой и о чем то просит, пока они исполняют его просьбу, он  тут же момент у них что то ворует, и постепенно это вошло в обычную привычку! И они не знают как с этим бороться.

Моя подруга в отчаяние, плачет каждый день, а я как могу успокаиваю ее, а насчет ее братишке не знаю какой правильный дать совет, потому что я впервые сталкиваюсь с этим.

А второй ее братишка очень воспитанный, умный, целеустремленный. Хоть их воспитывали одинаково, они два разные человека. И вот думаю, почему молодые ребята идут на такой поступок, что или кто их заставляет?!

И я вполне уверена что с таким случаем столкнулись не только мы, но и большинство из нас тоже.

Даже вот случаи в автобусе. Я стою, и прям перед о мной один подозрительный  мальчик сует свою грязную руку в сумку женщины, стоящий ко мне спиной. Я если честно реально не знала что делать как поступить. С одной стороны женщину жалко, а с другой за себя страшно было. И в итоге как вы думаете что я сделала, слезла со следующей остановки)))

0