Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:14, 17 июля 2009

Секас делать

sex-drive-01

"Сексдрайв" - не обязательная к просмотру, но довольно смешная молодежная комедия на вечную тему.

После "Американского пирога" молодежные комедии стали эволюционировать по части вседозволенности тем для шуток. "Сексдрайв" - это смешение прыщавых подростковых проблем с авантюризмом дорожных приключений. Если помните "Поездочку", то "Сексдрайв" во много на нее похож.

Если коротко, то фильм вот о чем: Йен типичный скромняга, который из-за природной застенчивости очень хочет, но никак не может найти секса. Представляясь аппетитным самцом, в сети Йен соблазняет Мисс Киску, которая находится на другом конце страны. "Проедешь это расстояние ради меня - позволю тебе сделать со мной все, что захочешь".

sex-drive-03

Но "Сексдрайве" хороша даже не основная сюжетная линия, а, как это часто бывает, второстепенные персонажи. Которые зачастую колоритнее главных героев. А в главных, кроме Йена ходят Фелиция - его подруга-с-детства, то ли эмо, то ли готка, а также Лэнс - смешной самоуверенный тип, который сто пудов рисовался с Остина Пауэрса - он также полноват, носит вычурные костюм и с легкостью соблазняет любую девицу.

sex-drive-05

Но наиболее круто выглядит Сет Грин в роли бородатого Иезекиля, скучающему по жизни в большом городе и сопутствующей атрибутике - телкам, тачкам и другим удовольствиям. Потому Иезекиль живет в закрытой общине, в которой главной ценностью является - помощь ближнему. Раз в год, правда на территории общины устраиваю рок-фестиваль, на который съезжаются жители мегаполисов - и тогда отрываются все: и местные, и не местные.

sex-drive-06

sex-drive-07

Одну из таких простушек, тоже тоскующую по мирским удовольствиям, играет Элис Гречин - смазливенькая девчушка, которая уже успела оголиться для широкой публики.

sex-drive-08

Скажите спасибо за эти сиськи, потому что в самой картине сисек почти нет. Так - мелькают в паре кадров по мелочи, но в целом - полный голяк. И это тоже правило жанра: в подобных историях зрители ждут секса на экране не меньше, чем главный герой. Потом наступает обязательный хэппи-энд, а обманутые зрители как не видели коитуса, так и не увидят.

Короче, "Сексдрайв" - это пошлое, смешное (местами - уморительно) кино, которое доставит удовольствие не только тинейджерам. Поэтому можно смотреть. Только не говорите маме.

Bonus: Продолжается раздача билетов в кино с открытой датой. Чтобы хорошо провести время в кинотеатре, не тратя денег на вход, достаточно...

Ответить из какого фильма этот кадр

0
530
8