Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:14, 11 апреля 2011

Антиреклама!!!

Реклама, так же помогает решит проблемы частных лиц)))

Житель Перми разместил на одном из зданий в центре города рекламный баннер с надписью «Ренессанс, когда заплатишь?» и фотографией авто, пострадавшего в ДТП. Как следует из надписи на баннере, автомобиль Porsche 911 turbo cabrio попал в ДТП еще 28 марта 2010 года, а страховка до сих пор не была выплачена. Сумма ущерба составила 4 миллиона 900 тысяч рублей.

Blog post image

Пермские автомобилисты всерьез взялись за использование наружной рекламы как средства борьбы за свои права. В прошлом году на одном из зданий города у Красавинского моста появился баннер «Добро пожаловать в Пермь – город разбитых дорог», который успел провисеть лишь пару часов, как его сняли по приказу главы администрации Кировского района.

Blog post image

В декабре 2009 года в Екатеринбурге рассвирепевший клиент автосалона «Subaru-Екатеринбург», доведенный до точки кипения годовой эксплуатацией нового автомобиля Subaru Forester, решился на антирекламу.

Подробное описание всех проблем, возникших у владельца новой Subaru, было размещено на биллборде. И чтобы ни у кого не возникло сомнений в честности автовладельца, внизу был указан госномер машины, дата и место ее приобретения, а также мобильный телефон «страдальца».

Blog post image

В Англии недовольный потребитель выставил свой Range Rover Sport прямо напротив выставочного центра. На корпусе автомобиля за $50 000 автовладелец написал большимы желтым буквами: «Если вы хотите ездить на автомобиле без аварий, не покупайте один из этих!!!». Далее следовало перечисление всех неисправностей автомобиля. Для того, чтобы уладить конфликт и убедить недовольного владельца убрать такую антирекламу, автопризводитель предложить обменять «бракованный» автомобиль на новый.

Blog post image

Директор одного смоленского рекламного агентства решил с помощью рекламного сообщения решить проблемы в личной жизни. Поссорившись с женой, он выступил в наружной рекламе с самокритикой. По заявлению множественных свидетелей, именно такой биллборд можно было наблюдать в Смоленске в мае 2006 года.

Blog post image

В июне 2010 года выбить долг с помощью антирекламы решила группа лизинговых компаний «Столица». На нескольких столичных билбордах появилась реклама с предложением купить личные долги участника «Золотой сотни Forbes – 2009» владельца ГК «Бородино» Тиграна Нерсисяна. Провисела эта анти-реклама недолго: свои долги Нерсисян перед «Столицей» предпочел тут же погасить.

Blog post image

Подобные инициативы проявляют и жители западных стран. На Таймс-сквер в Нью-Йорке обиженная женщина разместила на биллборде гневное сообщение в адрес своего мужа: «Привет, Стивен. Теперь можешь уделить мне внимание? Я все про нее знаю, ты мерзкий, ничтожный, аморальный, предательский, недоделанный подонок. Все записано на пленку. Твоя (скоро будет бывшая) жена, Эмили. P.S. Я заплатила за этот биллборд из НАШЕГО общего банковского счета».

Blog post image

Вот так, за счёт рекламы можно решит свои проблемы)))

источник adme.ru

 
0
1449
3