Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:11, 11 апреля 2011

Шеснадцатиэтажный дом

В маленьком городе, есть четыре замечательных дома, высота которых в 16 этажей.

Blog post image


Они являются одной из достопримечательностей маленького городка.

 

Дома эти построены на расстоянии друг от друга примерно 15 метров друг от друга, в то время как высота их в 3 раза больше, к тому же в городе часто бывают землетрясения, но они стоят как ни в чем не бывало, только из далека можно увидеть, как они колышутся.

Но самое интересное, что именно со 2й шестнадцатиэтажки (от ближнего к нам края) выпрыгнуло  много людей. Большинство людей я даже не знаю.

Очень хорошо дружила с двумя близняшками, девочки очень красивые, встречались с парнями. Но теплым летним днем одна из сестер  просто упала и разбилась. Вторая же сестра даже не плакала и не грустила, а после похорон отправилась на веселье.

Парень с моей школы, причем с Казахстана, город этот в России, замечательно играл на гитаре, много было друзей, веселый, в общем, душа компании, тоже по неизвестным причинам скинулся и разбился насмерть.

И наконец, девочка, ей  было бы сейчас 17, всегда занимала 1е места по школьным спортивным олимпиадам, марафонам, мы всегда с ней ездили на соревнования, как человек, она очень хорошая. Но осенью она как будто попрощалась с близкими людьми и ушла, а потом все узнали, что она спрыгнула с этого, же дома, что и все остальные.

Еще было несколько случаев, когда в подъезде этого же дома люди вешались.

В шестнадцатиэтажных домах  нет ни охраны, ни ограждений, и вообще никаких препятствий для самоубийства.

Учась в школе, мы часто сидели в этом доме на лестнице, она находится за стенами квартир, поэтому там можно было спокойно сидеть и делать все, что угодно, и никто не услышит и не увидит, что там происходит. По ней обычно никто не поднимается,  потому, что он темный и людям страшно. Но мы в те годы не знали ничего об этом.

Пусть земля им будет пухом...

0